Hama Chemin de câbles (bande en aluminium pour montage mural TV ou au sol, cache-câble demi-rond, 110 x 3,3 x 1,8 cm, entrée de câble jusqu'à 5 câbles, matériel de montage compris) Noir

Hama Goulotte pour câbles aluminium mi-arrondie 110 cm Noir

Hama Chemin de câbles (bande en aluminium pour montage mural TV ou au sol, cache-câble demi-rond, 110 x 3,3 x 1,8 cm, entrée de câble jusqu'à 5 câbles, matériel de montage compris) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Aluminium Cable Duct - Prise pour montage de gaine de câble - 110 cm - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

GOULOTTE ALU POUR CABLES MI-ARR NR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Hama Chemin de câbles (bande en aluminium pour montage mural TV ou au sol, cache-câble demi-rond, 110 x 3,3 x 1,8 cm, entrée de câble jusqu'à 5 câbles, matériel de montage compris) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,69 €
Livraison gratuite

[83170] Hama Conduite pour câbles en aluminium, mi-arrondie 110 cm noire

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,15 €
Livraison gratuite

Hama 00083170 serre-câbles Aluminium Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
303,88 €
Livraison gratuite
Hama Chemin de câbles (bande en aluminium pour montage mural TV ou au sol, cache-câble demi-rond, 110 x 3,3 x 1,8 cm, entrée de câble jusqu'à 5 câbles, matériel de montage compris) Noir

Offre la moins chère

Chemin de câbles avec beaucoup d'espace: pour tous types de câbles audio, vidéo, de données ou d'alimentation, pour maximum 5 câbles. Le chemin de câbles offre suffisamment d'espace pour tous les types de câbles image, données, audio ou électriques. Pour la pose sûre et la protection des câbles contre les détériorations. Utilisation universelle comme chemin de câbles mural, de socle ou de sol. Montage sur le support avec 4 clips, la partie supérieure en alu est tout simplement enclipsée. Peut être raccourci librement avec une scie à métaux. Contenu : 1x chemin de câbles en aluminium, 4x clips et Matériel de montage.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Goulotte passe-câbles magnétique en métal 90×5,6×1,6 cm – Noir
27,37 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Goulottes autocollantes Lot de 3 – 1 m, 2 câbles, PVC à peindre, pour mur/plafond/sol, blanc
18,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Goulotte PVC Hama 1 m Goulotte pour câbles Goulotte pour fils Câbles Goulotte murale au sol TV HiFi
10,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Hama Goulottes autocollantes PVC – 4 passe-câbles 1,1×1×100 cm – Blanc
19,67 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite