Étui téléphone port. pour vélo/moto, rotatif 360 degrés, hydrofuge

Hama Housse de Protection imperméable pour téléphone Portable à 360° pour vélo/Moto

offres d'occasion à partir de

Étui téléphone port. pour vélo/moto, rotatif 360 degrés, hydrofuge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,15 €
Livraison gratuite

Hama Essential Line Fixation de téléphone portable pour vélo

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,64 €
Livraison gratuite

Hama Housse de Protection imperméable pour téléphone Portable à 360° pour vélo/Moto

2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

Hama Fixation de téléphone portable pour vélo Largeur (max.): 80 mm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Étui téléphone port. pour vélo/moto, rotatif 360 degrés, hydrofuge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Sac De Transport GPS Pour 4,3" TomTom Garmin Falk Mio
16,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hama Navi Étui pour 4,3 " Garmin Drive 40 Transparent 396 Nüvi 40 140 2447
16,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hama Sac De Transport GPS Pour 3,5" TomTom Garmin Falk Mio
16,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hama Navi Case pour Tomtom Start 20 2 XL Go 9000 820 930 Via 130 120 One
16,74 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hama Trecking Bag S1, Camouflage Nylon
16,74 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Étui téléphone port. pour vélo/moto, rotatif 360 degrés, hydrofuge

Offre la moins chère

- Étui avec fermeture à clip assurant la fixation du smartphone au guidon d'un vélo, d'un vélo électrique ou au guidon d'une moto en toute sécurité ,- Un confort d'utilisation optimal : film plastique spécial permettant de préserver le fonctionnement tactile de l'appareil ,- Pour format portrait ou horizontal : Support pivotant à 360 ° pour une orientation optimale du smartphone ,- Bien fixé : grâce à la stable pince pour moto fournie en supplément, avec des vis filetées, l'étui est maintenu en toute sécurité sur le guidon de la moto (diamètre du guidon max. 3 cm) ,- Un simple clic : une pression sur un bouton suffit pour retirer l'étui du support ,- L'étui de portable est compatible avec tous les smartphones d'une largeur max. de 8 cm et d'une hauteur max. de 16 cm ,- L'étui pour smartphone peut être monté sur des guidons d'un diamètre maximal de 4 cm ,- Support et étui pour smartphone 2 en 1 : pratique pour une protection et une utilisation optimales en déplacement ,- À emporter par
37,15 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR