Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Hama Hub USB-C 00200147 – 4 ports (2 x USB-A, 2 x USB-C), USB 3.2 Gen2 10 Gbit/s, PD 100 W, gris

offres d'occasion à partir de

Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,23 €
Livraison à partir de 10,50 €

Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

2 à 3 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama 00200147 hub & concentrateur USB Type-C 10000 Mbit/s Gris

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
25,86 €
Livraison gratuite

Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
31,33 €
Livraison gratuite

Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,29 €
Livraison gratuite

Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hub USB-C, 4 ports, 2 USB-A, 2 USB-C, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit/s, PD, alu

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Hub USB 00200119 – 4 ports USB-A, USB 2.0, 480 Mbit/s – noir
8,57 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Hub USB 4 ports – USB 2.0 480 Mbit/s – Interrupteur & LED – Plug et Play – Noir
12,45 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Hub USB 4 ports USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s avec adaptateur USB-C métal noir
14,75 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama | Hub USB-C (4 Ports - 2 x USB-A + 2 x USB-C, USB 3.2 Gen2 jusqu'à 10 Gbit/s, Power Delivery 100 W, boîtier en Aluminium) Gris

Offre la moins chère

TRANSFERT DE DONNÉES SUPER/SPEED PLUS : Vitesses de transfert jusqu'à 10 Gbit/s grâce à la norme USB 3.2 Gen 2, idéal pour les disques durs, les clés USB et les périphériques haute performance. 4 ports dans un design compact : hub USB-C avec 2 ports USB-A et 2 ports USB-C, parfait pour étendre la connectivité des ordinateurs portables, tablettes et ultrabooks modernes. Power Delivery jusqu'à 100 W : le port USB-C avec USB Power Delivery permet de charger l'ordinateur portable tout en transférant des données, avec une puissance allant jusqu'à 100 W. Boîtier en aluminium robuste : design élégant et robuste avec boîtier en aluminium, qui améliore la durabilité et la dissipation de la chaleur. Plus grande séparation entre les ports : distance optimisée entre les prises pour connecter confortablement des périphériques USB larges ou des dongles sans interférences.
24,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr