Hama Station d’Accueil Hub USB-C Connect2Office Basic V2, 9 Ports multiports 2HDMI, LAN/Ethernet, 2 USB-C, 4 USB-A, MST 2 écrans, 4K, Power Delivery 100W, Boitier Aluminium, Gris

Hama Hub USB-C Connect2Office Basic V2 – 9 ports, 2x HDMI 4K, LAN, PD 100W, Aluminium Gris

offres d'occasion à partir de

Hama Station d’Accueil Hub USB-C Connect2Office Basic V2, 9 Ports multiports 2HDMI, LAN/Ethernet, 2 USB-C, 4 USB-A, MST 2 écrans, 4K, Power Delivery 100W, Boitier Aluminium, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,76 €
Livraison gratuite

Hama Station d'accueil USB-C® USB-C-Docking-Station \ Connect2Office Basic V2\ , Standfüße, 9 Ports

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite

Hama Station daccueil USB-C® Convient pour les marques: universel MacBook avec fonction de chargement, alimentation USB-C®

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama Station d’Accueil Hub USB-C Connect2Office Basic V2, 9 Ports multiports 2HDMI, LAN/Ethernet, 2 USB-C, 4 USB-A, MST 2 écrans, 4K, Power Delivery 100W, Boitier Aluminium, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
193,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Hub USB 00200119 – 4 ports USB-A, USB 2.0, 480 Mbit/s – noir
8,57 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Hub USB 4 ports – USB 2.0 480 Mbit/s – Interrupteur & LED – Plug et Play – Noir
12,45 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Hub USB 2.0 1:4 alimenté par bus Noir
4,99 €
Comparer 8 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Station d’Accueil Hub USB-C Connect2Office Basic V2, 9 Ports multiports 2HDMI, LAN/Ethernet, 2 USB-C, 4 USB-A, MST 2 écrans, 4K, Power Delivery 100W, Boitier Aluminium, Gris

Offre la moins chère

Transfert des données "Super Speed" : Taux de transfert des données ultra rapide ("Super Speed") pouvant atteindre 5 Gbps Charge + données USB-C : Le port USB-C prend en charge USB-Power-Delivery (USB PD) et le transfert rapide des données Ultra HD - 4K : Pour une qualité cinéma Ultra-HD parfaite haute résolution 4 096 x 2 160 (4K) pixels Surface en aluminium : Boîtier en aluminium de qualité supérieure et robuste au look élégant Contenu de la livraison : 1x station d’accueil USB-C, 2x pieds de support, 1x mode d’emploi
91,76 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr