Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

Hama Lecteur de cartes Ultra-rapide USB-A & USB-C SD/MicroSD Aluminium Gris - Garantie 30 ans

Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison gratuite

Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison gratuite

Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 3,99 €

Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à 6,95 €

Hama Lecteur de carte mémoire externe USB-C® argent

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
15,10 €
Livraison gratuite

Hama Lecteur de cartes USB, USB-C, USB 3 .0, SD/micro SD, Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison à 1,49 €

Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,18 €
Livraison gratuite

Lecteur de cartes USB, USB-C, USB 3.0, SD/microSD, Alu

Livraison sous 3 a 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Lecteur de Cartes Ultra-Rapide - USB-A & USB-C - SD/Micro SD - Design Aluminium - Garantie 30 Ans - Gris élégant

Offre la moins chère

Transfert des données "Super Speed : Taux de transfert des données ultra rapide ("Super Speed") pouvant atteindre 5 Gbps Cartes mémoires jusqu’à 2 To : Le lecteur de cartes SD et microSD prendre en charge les lecteurs de cartes jusqu’à 2 TB Connecteur USB-C : utilisable des deux côtés : Connexion pratique et rapide grâce au connecteur USB-C utilisable des deux côtés Surface en aluminium : Boîtier en aluminium de qualité supérieure et robuste au look élégant Contenu de la livraison :1x lecteur de cartes USB
10,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Lecteur de cartes 35 en 1 USB 2.0
8,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Hama Hub USB 5 ports (3×USB‑A, SD/microSD) Gris – Adaptateur USB‑A – Garantie 10 ans
24,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama 00124022 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
13,00 €
Comparer 15 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Hama 00181018 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
14,42 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite