Hama Lefkada Thermo-hygromètre 00222231

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,40 €
Livraison à 2,95 €

Hama Lefkada Thermo-hygromètre 00222231

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

[00222231] Hama Thermomètre et hygromètre "Leucade", blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,20 €
Livraison gratuite

Thermomètre et hygromètre "Leucade", blanc

22,99 €
Livraison gratuite

Hygromètre Numérique De Thermo À Lefkada, Blanc - 00222231

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,84 €
Livraison à 14,39 €
Hama Lefkada Thermo-hygromètre 00222231

Offre la moins chère

Affichage numérique de la température, de l'humidité, de l'heure et du climat ambiant Thermomètre : Affichage de la température intérieure Commutable entre degré Celsisus et Fahrenheit Fonction horloge, calendrier et réveil Heure (format convertible 12 ou 24h) Date et affichage du jour de la semaine Hygromètre : Affichage de l'humidité de l'air pour l'intérieur Indicateur de tendance pour l'humidité de l'air Pour la mise en place, Ideal pour surveiller le climat intérieur dans la chambre à coucher, la chambre des enfants et le salon, mais aussi pour la véranda, la serre Ce texte a été traduit par une machine.
11,40 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables