Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Hama Localisateur de clés Bluetooth - app 'Mein Gerät finden' pour Android - 2 pièces - Blanc

Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 3,99 €

Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
28,06 €
Livraison gratuite

Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,34 €
Livraison gratuite

Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama Schlüsselfinder, für Android Mein Gerät finden-App, Bluetooth, 2 St, Weiß Keyfinder blanc

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,21 €
Livraison à 6,95 €

Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,73 €
Livraison gratuite

Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,80 €
Livraison gratuite

Hama Schlüsselfinder, für Android Mein Gerät finden-App, Bluetooth, 2 St, Weiß

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama | Localisateur de clés Find My Device (2 unités, pour Android, App, Bluetooth, chercheur de clés, Key Finder) Blanc

Offre la moins chère

Le Key Finder vous aide à garder en vue tous les appareils et objets et à les retrouver à tout moment en combinaison avec l'application « Localiser mon appareil ». Plus de perte de choses. Le Key Finder peut être attaché aux sacs à dos, aux clés et à tous les objets importants, et même à vos animaux de compagnie. Idéal pour ceux qui recherchent une solution pratique et rapide pour ne plus égarer ce qui compte le plus. Grâce à la connexion Bluetooth, le Key Finder de l'objet associé envoie une notification à l'appareil si vous l'avez accidentellement oublié. Il a une hauteur de 3,3 cm, une largeur de 3,3 cm, une profondeur de 0,9 cm et un poids de seulement 9 g. Compact, léger et discret Étanche selon IPX5. Conçu pour résister aux éclaboussures et aux conditions défavorables, le Key Finder est idéal pour une utilisation quotidienne en extérieur ou dans des situations où l'humidité peut être présente. La pile bouton peut être remplacée et a une durée de vie d'environ un an. Utilise 1 pile CR2032, une pile standard facile à trouver et à remplacer, ce qui garantit une utilisation prolongée et sans tracas. Contenu de l'emballage : 1 localisateur de clés, 1 sangle, 1 pile bouton CR2032 et 1 guide de référence rapide
13,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama Traceur Air tag – Fonctionne avec l’application Apple, Bluetooth, Blanc
12,08 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Airbell Pro Cloche Noir
72,67 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite