Hama Mate Pro Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hama Enceinte Bluetooth d'extérieur 60 W étanche IPX6,Son Pro,Powerpack,Bluetooth USB,boîte à Musique,boîte de fête,Haut-Parleur

7 à 10 jours
130,75 €
Livraison gratuite

Hama Enceinte Bluetooth d'extérieur 60 W étanche IPX6,Son Pro,Powerpack,Bluetooth USB,boîte à Musique,boîte de fête,Haut-Parleur

3 à 5 jours
148,61 €
Livraison gratuite

HAMA BT Speaker Mate Pro 188219 60W, IPX6 black

Livraison sous 3 a 5 jours
158,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Adaptateur USB-C vers jack 3,5 mm – Connecteur casque audio – Blanc
14,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Coque iPhone 12 Pro Compatible MagSafe MagCase Finest Feel Pro pour Apple (Etui magnétique pour Recharge à Induction, Housse Protection Chocs Rayures et saletés, en TPU Mate Soyeuse) Jaune
25,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coque de protection Ultra Thin Iced pour iPhone 11 Pro, transparent
18,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth® "Mate Pro MK II", étanche IPX6, PowerPack, 60 W, Noir
121,24 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hama Socke Cover Housse Sac Pour Surface Go 1 2 3 Huawei MatePad Pro 11 T10S ..
16,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hama Mate Pro Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Libérez la bande sonore ultime pour les aventures de votre vie avec l´enceinte Bluetooth HAMA Mate Pro. Cette centrale audio portable est conçue pour offrir une expérience d´écoute immersive et dynamique, que vous organisiez une fête dans votre jardin, que vous vous détendiez à la plage ou que vous créiez simplement l´ambiance parfaite à la maison. Conçue pour ceux qui exigent une qualité sonore exceptionnelle et une durabilité robuste, la Mate Pro est prête à vous accompagner partout où vous allez.Découvrez un son qui vous émeut vraiment. Au cœur de la HAMA Mate Pro se trouvent 60 watts de puissance musicale impressionnante, offrant un son qui remplit la pièce, à la fois riche et cristallin. Pour ressentir chaque battement, activez la technologie X-tra Bass commutable, qui amplifie les tons de basse fréquence pour fournir un son profond et résonnant qui donne vie à votre musique. Pour une polyvalence ultime, l´enceinte dispose de trois modes distincts pour adapter parfaitement le son
99,99 €
3 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR