Hama Casque Micro de Bureau pour PC NHS-P100 avec Tour de Cou, stéréo

Hama Micro-casque NHS-P100 filaire stéréo, tour de cou, volume réglable, mise en sourdine, noir

Hama Casque Micro de Bureau pour PC NHS-P100 avec Tour de Cou, stéréo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 9,99 €

Hama Casque Micro de Bureau pour PC NHS-P100 avec Tour de Cou, stéréo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 2,98 €

Hama 00139920 casque Avec fil Minerve Bureau/Centre d'appels Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,81 €
Livraison à 3,99 €

Hama Casque Micro de Bureau pour PC NHS-P100 avec Tour de Cou, stéréo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,93 €
Livraison gratuite

Hama Casque Micro de Bureau pour PC NHS-P100 avec Tour de Cou, stéréo

2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 3,99 €

Casque micro de bureau pour pc "nhs-p100" avec tour de cou, stéréo G

Se renseigner auprès du vendeur
16,94 €
Livraison gratuite

Hama Casque À Écouteur À Tour De Cou 2X 3,5Mm Stéréo PC Avec Microphone

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,10 €
Livraison gratuite

Casque micro de bureau pour pc "nhs-p100" avec tour de cou, stéréo

Se renseigner auprès du vendeur
18,59 €
Livraison à 3,99 €

Hama Casque Micro de Bureau pour PC NHS-P100 avec Tour de Cou, stéréo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,36 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Casque Micro de Bureau pour PC NHS-P100 avec Tour de Cou, stéréo

Offre la moins chère

Casque micro de bureau pour PC tour de cou, bras du microphone flexible et 2 ports jack 3,5 mm Casque tour du cou pour un confort assuré: Grâce à son poids ultra léger et son tour de cou ergonomique, profitez d'un port confortable pendant de longues heures de travail ou de divertissement tout en restant bien coiffé Casque Microphone ajustable : Communiquez clairement avec un microphone flexible pour des conversations nettes et professionnelles Ecouteur tour du cou offrant une polyvalence totale : Compatible avec les PC, ce casque est idéal pour le télétravail, les appels en ligne, les jeux et la musique Contenu de la livraison: 1 x casque micro de bureau pour PC "NHS-P100", 1 x mode d’emploi
7,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Touch Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Micro-USB Bluetooth, Noir
103,63 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Casque supra-auriculaire Action One Bluetooth avec boîtier de charge Blanc
13,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Hama Casque Teens Guard – sans fil Bluetooth avec microphone – Or
22,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Écouteurs intra-auriculaires Freedom Light II – Bluetooth 5.3, TWS, 20h, USB‑C – Noir
16,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite