Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Hama Midi pot vert – 4000 perles + 3 plaques – multicolore TU

offres d'occasion à partir de

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 8,01 €

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 8,01 €

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,82 €
Livraison gratuite

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,32 €
Livraison à partir de 2,98 €

HAMA Perles à repasser midi + plaque à picots, pot plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite

Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,50 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Kit perles à repasser – Pot 4000 perles + 3 plaques – midi
14,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pot de 7000 Perles et 2 petites plaques princesses et cœur Hama
15,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Création perle et bijou Hama - 211-50 - loisir créatif - midi pot 13000 perles - mélange pastel
24,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Pot de 7000 perles à repasser MIDI ø5 mm – 2 plaques (hexagone & chien)
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Hama Perles à repasser - Pot de 13 000 perles - Ø5 mm - 22 couleurs - Taille Midi
20,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hama - Pot Vert 4000 perles + 3 plaques - Perles à repasser taille Midi - Loisirs créatifs 2053

Offre la moins chère

PERLES ET PLAQUES EN POT : retrouver environ 4.000 perles, 3 plaques (voiture, bateau à voiles et avion), une feuille de modèles en couleur, des instructions et du papier à repasser. POUR JOUER : rien de plus simple : posez les perles sur la plaque. Couvrez le motif avec le papier à repasser puis repasser au fer très chaud sans vapeur. Le repassage est laissé aux soins des adultes. Enlever le motif obtenu de la plaque de base qui est réutilisable. LOISIR CREATIF INCONTOURNABLE : Hama propose une activité manuelle ludique et créative. Les enfants assemblent des perles multicolores pour former des images sur une plaque support. Une fois leur création terminée, un adulte se munit d’un fer-à-repasser et de papier cuisson pour chauffer les perles à repasser. Cette étape de repassage colle les perles pour créer une forme en relief. Des décorations originales et uniques ! Hama, Éditeur: HAMA
15,14 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr