Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

Hama Montre connectée 8900" GPS intégré, AMOLED 1,32", Prise d'appels, Alexa, IP68, dorée

Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,85 €
Livraison gratuite

Hama 8900 1.32´´ Smartwatch Doré

10-12 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

2 à 3 jours ouvrés
100,22 €
Livraison gratuite

Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
108,24 €
Livraison gratuite

Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,86 €
Livraison gratuite

Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,86 €
Livraison gratuite

00178613 Smartwatch 8900 Or

Se renseigner auprès du vendeur
109,35 €
Livraison gratuite

Hama 00178613 Smartwatch 8900 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
109,83 €
Livraison à 3,99 €

Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Montre connectée GPS Intégré 8900" (Montre Sport, écran AMOLED 1,32", Fonction Prise d’appels, contrôle Vocal Alexa, altimètre barométrique, IP68), dorée

Offre la moins chère

Grand écran tactile AMOLED de 1,32" avec protection IP68: réactif et tout en couleur pour une utilisation facile et un aperçu rapide de toutes les fonctions en toutes conditions Un GPS même sans smartphone : Saisie des itinéraires dans le monde entier. Le GPS enregistre le parcours avec précision sans smartphone Fonction prise d’appels : Téléphonez facilement (pour passer et recevoir des appels sur la montre - parlez spontanément en mains libres sans téléphone portable, par ex. en cuisinant, en faisant du sport, en déplacement...) Assistant vocal intégré: Il suffit de se connecter à son compte Alexa pour consulter par exemple la météo ou commander les fonctions Smart Home par commande vocale Contenu de la boîte: 1x montre intelligente "8900", 1x câble de chargement USB, 1x notice d’installation rapide
93,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Montre connectée Fit Watch 6910 – GPS, IP68, 14 sports, Google Fit/Apple Health/Strava – Noir
34,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Hama Fit Watch 5910 LCD Bracelet connecté 3,3 cm (1.3 ) IP68 Noir, Gris
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Fit Watch 4900 3,3 cm (1.3 ) LCD 37 mm Écran tactile Noir
150,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Montre connectée Smartwatch 6010 – GPS 44 mm, Téléphonie, Étanche, Écran TFT G
40,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €