Hama Passe-câbles en alu, Semi-Circulaire, 110 X 3,3 X 1,8 cm, argenté

Hama Passe-câbles en aluminium semi-circulaire 110 x 3,3 x 1,8 cm argenté

Hama Passe-câbles en alu, Semi-Circulaire, 110 X 3,3 X 1,8 cm, argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Passe-Câbles - HAMA - Aluminium Argenté - 110x3,3x1,8 cm - Intérieur - Adhésif

Prix le moins cher
3 à 5 jours
20,99 €
Livraison à 7,99 €

Passe-câbles Hama (L x l x H) 1.1 m x 33 mm x 18 mm 1 pc(s) argent

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Passe-câbles en alu, Semi-Circulaire, 110 X 3,3 X 1,8 cm, argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

Hama Passe-câbles en alu, Semi-Circulaire, 110 X 3,3 X 1,8 cm, argenté

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Passe-Câbles - HAMA - Aluminium Argenté - 110x3,3x1,8 cm - Intérieur - Adhésif

4 à 6 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Passe-câbles Hama (L x l x H) 1.1 m x 33 mm x 18 mm 1 pc(s) argent

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Passe-câbles en alu, semi-circulaire, 110 X 3,3 X 1,8 cm, argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
34,79 €
Livraison gratuite

Hama Passe-câbles en alu, Semi-Circulaire, 110 X 3,3 X 1,8 cm, argenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,80 €
Livraison gratuite
Hama Passe-câbles en alu, Semi-Circulaire, 110 X 3,3 X 1,8 cm, argenté

Offre la moins chère

Passe-câbles en aluminium pour plus d'ordre : posez les câbles et les fils en toute sécurité et les protéger contre les dommages, que ce soit sur le mur, sur le socle, sur le sol, à l'arrière de l'appareil, au bureau, sur une étagère, etc. Installation flexible : passe-câbles à coller ou à visser, semi-circulaire, guide-câble peu encombrant, flexible et robuste, peut être raccourci avec une scie à métaux Gestion discrète des câbles : le haut se clipse facilement, peut être rapidement retiré si nécessaire, idéal également pour la pose élégante des câbles lors des montages au mur et au plafond, revêtement en aluminium anodisé Passe-câbles universel : peut contenir jusqu'à 5 câbles, idéal pour les câbles d'alimentation, les câbles réseau, les câbles de brassage, les câbles vidéo, les câbles de téléphone, les câbles audio, les câbles satellite, les câbles d'antenne, les câbles de haut-parleur, les câbles Toslink, les câbles HDMI, etc. Contenu de la livraison : 1 goulotte argentée (3,3 cm x 110 cm x 1,8 cm), matériel de montage, 1 manuel d'utilisation (français non garanti)
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1127 mm
Profondeur du colis 76 mm
Hauteur du colis 28 mm
Poids du paquet 380 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Kit de montage Oui

Poids et dimensions

Longueur 1,1 m
Largeur 33 mm
Profondeur 18 mm

Caractéristiques

Type Conduit de câbles
Utilité Universel
Matériel Aluminium
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Construction durable: Aluminium résistant avec finition argentée moderne.
• Dimensions pratiques: Espace pour câbles, taille 110x3,3x1,8 cm.
• Installation rapide: Fixation simple sur diverses surfaces.

Produits similaires

Hama Goulotte passe-câbles magnétique en métal 90×5,6×1,6 cm – Noir
27,37 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Passe-câbles en aluminium rectangulaire 110 x 5 x 2,6 cm blanc
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Câble Passe-fenêtre, fiche F Femelle - fiche F Femelle
12,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite