Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Hama Perles à repasser 201-90 - Midi 5 mm - 3 000 perles - Mélange rayé bicolore

offres d'occasion à partir de

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
0.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,73 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,75 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison à partir de 2,98 €

Sachet de 3000 perles hama midi : perles bicolores hama multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
11,73 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,84 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Plaque hexagonale pour perles Midi 329 – moyen – 12,5 x 11 cm – blanc
2,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Hama Perles midi – Sachet de 3000 – Mélange néon multicolore
3,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Hama Perles 201-80 Translucides couleurs néon 3 000 pièces
11,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sachet de 6000 perles midi multi-couleurs - hama
9,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Hama Perles et bijoux 207-17 — Sachet de 1000 perles gris
2,48 €
1.24 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Perlen 201-90 Sachet de Perles à Repasser avec env. 3 000 Perles à Repasser midi colorées de 5 mm de diamètre, mélange de Rayures, pour s'amuser en Faisant du Bricolage, pour Petits et Grands

Offre la moins chère

Sachet contenant environ 3 000 perles Hama colorées dans un mélange rayé avec six combinaisons de couleurs différentes Contient des perles de taille midi d'un diamètre de 5 mm, elles sont recommandées pour le bricolage avec des enfants à partir de 5 ans, le repassage doit être effectué par un adulte Les perles de bricolage sont polyvalentes et conviennent à la fabrication d'images pixelisées, de petites figurines ou pour l'empilage, la couture et l'enfilage. Le bricolage avec des perles à enfiler favorise la concentration, la motricité fine et la créativité de manière ludique. Les perles à repasser et les accessoires Hama sont fabriqués à partir de plastique inoffensif (sans plastifiants tels que le BPA et les phtalates)., Éditeur: Malte Haaning Plastic
5,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr