Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Hama Perles à repasser 3 plaques papillon 4583 avec fleur et poupée Multicolore

Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
2.66 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à 7,99 €

Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,12 €
Livraison gratuite

Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
Livraison à 2,98 €

Hama 3 plaques papillon avec fleur et poupée Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
11,01 €
Livraison à 1,49 €

Hama 3 plaques papillon avec fleur et poupée

Se renseigner auprès du vendeur
11,49 €
Livraison à 1,49 €

Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,13 €
Livraison gratuite

Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison gratuite

Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama- Perles à Repasser, 4583, zzzz-s

Offre la moins chère

Retrouvez dans ce blister 3 plaques : 1 poupée, 1 fleur, 1 papillon. Pour jouer, rien de plus simple : posez les perles sur la plaque. Couvrez le motif avec le papier à repasser puis repasser au fer très chaud sans vapeur. Le repassage est laissé aux soins des adultes. Enlever le motif obtenu de la plaque de base qui est réutilisable. La gamme de perles à repasser Midi HAMA est adaptée pour les enfants de plus de 5 ans. Les jeux Hama sont pensés pour le développement intellectuel et moteur des enfants. Des activités qui développent le partage, la dextérité et qui stimulent la curiosité !, Éditeur: HAMA
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama – Perles à repasser – Sachet 1000 perles midi marron rouge – Dès 5 ans
2,53 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Hama Perles midi – Sachet de 3000 – Mélange néon multicolore
3,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Hama Perles à repasser Sachet 1000 perles midi Bleu – loisirs créatifs dès 5 ans
2,48 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Hama Perles à repasser Pastel Midi 3000 pièces Ø 5 mm
3,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Hama Perles à repasser midi – 1 000 perles (Ø5 mm) – bleu pétrole
2,53 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €