Hama Perles à repasser 3624 - Train d'anniversaire 3D Art, avec environ 6 000 perles Midi, 3 plaques à stylos et 4 connecteurs, modèle à motif, papier à repasser pour enfants à partir de 14 ans
HAMA - art 3D train d’anniversaire | env. 6000 perles à repasser | 3 plaques et 4 connecteurs Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,38 €
Livraison à 9,95 €
HAMA - art 3D train d’anniversaire | env. 6000 perles à repasser | 3 plaques et 4 connecteurs Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
HAMA - art 3D train d’anniversaire | env. 6000 perles à repasser | 3 plaques et 4 connecteurs Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison à 2,98 €
HAMA - art 3D train d’anniversaire | env. 6000 perles à repasser | 3 plaques et 4 connecteurs Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,27 €
Livraison gratuite
HAMA - art 3D train d’anniversaire | env. 6000 perles à repasser | 3 plaques et 4 connecteurs Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hama Perles à repasser Midi (Ø5 mm) 1 000 perles mix bicolores
2,49 €
1.24 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Perles midi – Sachet de 3000 – Mélange néon multicolore
3,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Hama Plaque hexagonale pour perles Midi 329 – moyen – 12,5 x 11 cm – blanc
2,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Hama - Perles à repasser 207-19 - env. 1000 perles midi - Transparent
2,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Hama – Perles 209-67 – Boîte env. 3 000 perles midi Ø 5 mm, 22 couleurs – Orange
6,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €