Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Hama Perles à repasser Maxi mélange néon – Sachet 500 – pour enfants à partir de 3 ans

offres d'occasion à partir de

Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Hama - 8472 - loisirs creatifs - perles - sachet de 500 perles fluo maxi multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 7,95 €

Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,15 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,40 €
Livraison gratuite

Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à partir de 2,98 €

Hama Maxi Beads - My First Hama 500 Fluorescent

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
16,95 €
Livraison gratuite

Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Plaque hexagonale pour perles Midi 329 – moyen – 12,5 x 11 cm – blanc
2,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,18 €
Hama Perles midi – Sachet de 3000 – Mélange néon multicolore
3,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Hama Perles 201-80 Translucides couleurs néon 3 000 pièces
11,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sachet de 6000 perles midi multi-couleurs - hama
9,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Hama Perles et bijoux 207-17 — Sachet de 1000 perles gris
2,48 €
1.24 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama - 8472 - Loisirs Créatifs - Perles et Bijoux - Sachet De 500 Perles Néon (Mix 51)

Offre la moins chère

Retrouve dans ce sachet un mélange de plus de 500 perles Maxi HAMA, couleurs « Néon », pour compléter tes créations. Pour jouer, rien de plus simple : 1) Poser les perles sur la plaque. 2) Couvrir le motif avec le papier à repasser puis repasser au fer très chaud sans vapeur. Le repassage est laissé aux soins des adultes. 3) Enlever le motif obtenu de la plaque de base qui est réutilisable. Adapté pour les enfants de plus de 3 ans., Éditeur: Hama
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr