Hama- Perles à Repasser, 3709H

Hama – Perles à repasser Midi boîte Créative Multicolore

Hama- Perles à Repasser, 3709H

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,86 €
Livraison à 9,95 €

Hama- Perles à Repasser, 3709H

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Hama Perles à Repasser Midi \"boîte Créative\" Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,02 €
Livraison gratuite

Perles à Repasser Midi "boîte Créative"" Multicolore"

Se renseigner auprès du vendeur
18,76 €
Livraison à 3,90 €

Hama- Perles à Repasser, 3709H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à 2,98 €

Hama- Perles à Repasser, 3709H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,18 €
Livraison gratuite

Hama- Perles à Repasser, 3709H

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,69 €
Livraison gratuite

[3709] Hama Perles à repasser midi "Boîte créative", coffret cadeau

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,93 €
Livraison gratuite

Hama- Perles à Repasser, 3709H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama- Perles à Repasser, 3709H

Offre la moins chère

Un coffret de perles à repasser pour réaliser tes plus beaux bijoux ! Ce coffret comprend 1 plaques moyenne hexagonale 4 strass Hama (blanc rose bleu et violet) 1 connecteur HAMA des modèles de réalisation de bijoux 2400 perles perles Hama midi d'une multitude de couleurs 1 fil 1 cordon les instructions et le papier à repasser Pour jouer rien de plus simple posez les perles sur la plaque Couvrez le motif avec le papier à repasser puis repasser au fer très chaud sans vapeur Le repassage est laissé aux soins des adultes Enlever le motif obtenu de la plaque de base qui est réutilisable La gamme de perles à repasser Midi HAMA est adaptée pour les enfants de plus de 5 ans Les jeux Hama sont pensés pour le développement intellectuel et moteur des enfants Des activités qui développent le partage la dextérité et qui stimulent la curiosité !, Éditeur: HAMA
13,86 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Perles à repasser Midi (Ø5 mm) 1 000 perles mix bicolores
2,49 €
1.24 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Perles midi – Sachet de 3000 – Mélange néon multicolore
3,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Hama Perles mosaïque Midi 10.209-50 – 3000 perles pastel en boîte mélangées Taille unique
Livraison à 9,95 €
Hama Plaque hexagonale pour perles Midi 329 – moyen – 12,5 x 11 cm – blanc
2,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Hama – Perles 209-67 – Boîte env. 3 000 perles midi Ø 5 mm, 22 couleurs – Orange
5,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €