Hama- Perles à Repasser, 4186, Différents coloris

Hama Perles à repasser petit modèle – Panda Coeur Jaune

Hama- Perles à Repasser, 4186, Différents coloris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 3,99 €

Hama- Perles à Repasser, 4186, Différents coloris

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,76 €
Livraison à 3,99 €

Hama- Perles à Repasser, 4186, Différents coloris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,13 €
Livraison gratuite

Perles a repasser petit modele - panda coeur

Se renseigner auprès du vendeur
11,05 €
Livraison à 4,99 €

Perles a repasser petit modele - panda coeur Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
11,24 €
Livraison à 4,99 €

Hama- Perles à Repasser, 4186, Différents coloris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 9,50 €
Hama- Perles à Repasser, 4186, Différents coloris

Offre la moins chère

Le petit coffret comprend : 1 petite plaque coeur , 350 perles et le papier à repasser. Pour jouer, rien de plus simple : posez les perles sur la plaque. Couvrez le motif avec le papier à repasser puis repasser au fer très chaud sans vapeur. Le repassage est laissé aux soins des adultes. Enlever le motif obtenu de la plaque de base qui est réutilisable. La gamme de perles à repasser Midi HAMA est adaptée pour les enfants de plus de 5 ans. Les jeux Hama sont pensés pour le développement intellectuel et moteur des enfants. Des activités qui développent le partage, la dextérité et qui stimulent la curiosité !, Éditeur: HAMA
4,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama Perles à repasser Midi (Ø5 mm) 1 000 perles mix bicolores
3,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Hama Perles midi – Sachet de 3000 – Mélange néon multicolore
3,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Hama Perles mosaïque Midi 10.209-50 – 3000 perles pastel en boîte mélangées Taille unique
Livraison à 9,95 €
Hama Plaque hexagonale pour perles Midi 329 – moyen – 12,5 x 11 cm – blanc
2,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Hama Perles à repasser – Pot 1400, Taille MAXI, mélange de 10 couleurs, dès 3 ans
24,67 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €