Hama Pipe 2.0 Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Hama Pipe 2.0 Noir Sans fil 24 W

9 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à 4,99 €

Pipe 2.0 Enceinte Bluetooth fonction mains libres, protégée contre les projections deau noir

Se renseigner auprès du vendeur
97,93 €
Livraison gratuite

Hama Pipe 2.0 Enceinte Bluetooth fonction mains libres, protégée contre les projections deau noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,76 €
Livraison gratuite
Hama Pipe 2.0 Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

LE SON QUI VOUS ACCOMPAGNE PARTOUT Profitez de votre musique préférée partout, à tout moment. Que ce soit au parc, lors d´un pique-nique, à la maison ou sous la douche, cette enceinte Bluetooth portable offre une expérience musicale complète.Transférez simplement votre playlist depuis votre smartphone, tablette ou ordinateur portable et laissez-vous transporter par un son puissant à 360°.DESIGN RÉSISTANT ET PRÊT À TOUT Parfait pour les aventures en extérieur et un usage domestique. Protection anti-éclaboussures IPX4 : Écoutez votre musique même s´il pleut ou si vous êtes sous la douche.Mode intérieur/extérieur : Ajuste automatiquement les aigus et les graves pour une qualité sonore optimale selon votre environnement, d´une simple pression sur un bouton.SON STÉRÉO IMMERSIF ET AUTHENTIQUE Découvrez un son supérieur grâce à la technologie True Wireless. Connexion True Wireless Stereo (TWS) : Associez deux enceintes via Bluetooth pour un son stéréo authentique.Puissance musicale de 24 W :
54,99 €
10-12 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Hama Enceinte Bluetooth Portable (Enceinte sans Fil Etanche IPX5, Lumières LED, Enceinte Portable 24W, Haut-Parleur TWS pour Voyage & Extérieur, Autonomie 14h) Noir
85,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth® "Pipe 2.0", protégée contre les proj., 24 W, blche
87,52 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite