Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Hama Plaques pour perles à repasser Cœur et Étoile 2 pièces Taille Maxi Transparent 8105

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,45 €
Livraison gratuite

HAMA Plaques pour perles à repasser 'Coeur, étoile', blister G

Se renseigner auprès du vendeur
11,75 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,27 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,37 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,86 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,98 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pot de 7000 Perles et 2 petites plaques princesses et cœur Hama
15,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Hama - Plaques pour perles à repasser - Hama Maxi : Dinosaure/Avion
5,60 €
2.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 plaques chiffres et lettres pour perles Hama - 04455
5,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama - Plaques pour perles à repasser - 8253 - Cœur et Voiture Maxi - Sachet 2 plaques
8,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Kit perles à repasser – Pot 4000 perles + 3 plaques – midi
14,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hama Perlen 8105 Lot de 2 plaques pour Perles à Repasser Maxi d'un diamètre de 10 mm, Motifs cœur et étoile en Transparent, pour s'amuser en bricolant avec Les Enfants et Les Adolescents

Offre la moins chère

Lot de plaques à motifs avec une plaque à motif en forme de cœur et une plaque à motif en forme d'étoile Convient pour les perles de taille maxi d'un diamètre de 10 mm, celles-ci sont recommandées pour le bricolage avec des enfants à partir de 3 ans, le repassage doit être effectué par un adulte Les perles de bricolage sont polyvalentes et peuvent être utilisées pour créer des images en pixels, des petites figurines ou pour la couture et le filetage. Le bricolage avec des perles à enfiler favorise la concentration, la motricité fine et la créativité de manière ludique. Les perles à repasser et les accessoires Hama sont fabriqués à partir de plastique inoffensif (sans plastifiants tels que le BPA et les phtalates)., Éditeur: Malte Haaning Plastic
7,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr