Hama Pochette Range CD pour 208 CD/DVD/Blu-Ray, Sacoche de Rangement Haute Capacité, Classeur Gain de Place Zippé avec Poignet, Etui de Transport, CD Wallet, Noir

Hama Pochette CD Nylon 208 – pour 208 CD/DVD/Blu-ray – Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Pochette Range CD pour 208 CD/DVD/Blu-Ray, Sacoche de Rangement Haute Capacité, Classeur Gain de Place Zippé avec Poignet, Etui de Transport, CD Wallet, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison à partir de 10,50 €

CD Wallet Nylon 208 - Portefeuille pour disques CD/DVD - 208 disques - nylon - noir

Se renseigner auprès du vendeur
31,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hama Pochette Range CD pour 208 CD/DVD/Blu-Ray, Sacoche de Rangement Haute Capacité, Classeur Gain de Place Zippé avec Poignet, Etui de Transport, CD Wallet, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Hama Pochette Range CD pour 208 CD/DVD/Blu-Ray, Sacoche de Rangement Haute Capacité, Classeur Gain de Place Zippé avec Poignet, Etui de Transport, CD Wallet, Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,29 €
Livraison gratuite

Hama CD Wallet Nylon 208 - Portefeuille pour disques CD/DVD - 208 disques - nylon - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,51 €
Livraison gratuite

Étui noir pour le transport de 208 CD - HAMA - SYSCASE

2-3 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Hama CD Wallet Nylon 208 - Portefeuille pour disques CD/DVD - 208 disques - nylon - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Hama Pochette Range CD pour 208 CD/DVD/Blu-Ray, Sacoche de Rangement Haute Capacité, Classeur Gain de Place Zippé avec Poignet, Etui de Transport, CD Wallet, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,29 €
Livraison gratuite

ETUI CD TATOO 208 CD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Pochette CD Wallet 120 – 120 disques – nylon – noir
18,61 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Pochette de Rangement pour CD 32 Vert Camouflage/crème
9,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochette CD/DVD - HAMA - Format A4 - Transparent - Pour 2 CD
19,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Hama Pochette papier pour CD/DVD – blanche – paquet de 50
4,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Pochette Range CD pour 208 CD/DVD/Blu-Ray, Sacoche de Rangement Haute Capacité, Classeur Gain de Place Zippé avec Poignet, Etui de Transport, CD Wallet, Noir

Offre la moins chère

CAPACITÉ DE STOCKAGE MAXIMALE : Archivez et organisez jusqu'à 208 disques (CD, DVD ou Blu-ray) dans un seul et même endroit. C'est la solution idéale pour libérer de l'espace sur vos étagères tout en protégeant votre collection de la poussière et de l'encombrement. PROTECTION ANTISTATIQUE DE QUALITÉ : Préservez la durée de vie de vos supports. Les pochettes intérieures sont fabriquées en plastique antistatique de haute qualité, évitant ainsi les micro-rayures sur la surface de lecture de vos disques lors de l'insertion ou du retrait CONCEPTION ROBUSTE ET REMBOURRÉE : Transportez votre collection en toute sécurité. La sacoche dispose d'un rembourrage en mousse pour absorber les chocs légers. Sa structure solide maintient les disques bien en place, même lorsque la sacoche est pleine PRATIQUE ET NOMADE : Profitez d'une ergonomie pensée pour l'usage quotidien. Elle est équipée d'une fermeture éclair robuste pour un accès rapide et d'une poignée de transport intégrée facilitant son déplacement entre le salon, le bureau ou la voiture CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x Sacoche pour 208 CD/DVD/Blu-ray
25,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr