Porte-tableaux Clip-Fix 28x35cm antireflet

Hama Porte-tableaux Clip-Fix (00063126) 28 x 35 cm antireflet

Porte-tableaux Clip-Fix 28x35cm antireflet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,74 €
Livraison gratuite

Porte-tableaux Clip-Fix 28x35cm antireflet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,99 €
Livraison gratuite

Porte-tableaux Clip-Fix 28x35cm antireflet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

CADRE"CLIP-FIX"ANTIREFLET 28X35CM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Porte-tableaux Clip-Fix 28x35cm antireflet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,03 €
Livraison gratuite

Porte-tableaux Clip-Fix 28x35cm antireflet

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,27 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Vitre antireflet : Réduit la réflexion lumineuse pour une visualisation optimale.
• Dimensions pratiques : 28x35 cm, parfait pour diverses tailles.
• Fixation aisée : Clips simplifient le changement de photo rapide.

Produits similaires

Hama Porte-tableaux Clip-Fix 21 x 29 cm antireflet
4,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Porte-tableaux Clip-Fix 24 x 30 cm antireflet
5,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Porte-tableaux Clip-Fix 28x35cm antireflet

Offre la moins chère

Support photo sans cadre. Verre de qualité lavé et poli. Verre antireflet de qualité supérieure avec une transparence maximale pour une représentation d’image claire et bon teint. Système Clip-Fix permettant d'encadrer rapidement et facilement. Le design discret procure une atmosphère intemporelle. Convient avec chaque style d'intérieur. Contenu : 1x Cadre photo "Clip-Fix".
13,74 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr