Hama Récepteur Adaptateur Bluetooth® 5.3 "Link.it Solo sans Fil pour 2 appareils, Entrée Jack 3.52 mm USB C et Carte Micro SD, Jusqu’à 50 m de portée, Garantie 10 Ans, Noir

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 16,88 €

Hama Récepteur Adaptateur Bluetooth® 5.3 "Link.it Solo sans Fil pour 2 appareils, Entrée Jack 3.52 mm USB C et Carte Micro SD, Jusqu’à 50 m de portée, Garantie 10 Ans, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite

Hama Récepteur Adaptateur Bluetooth® 5.3 "Link.it Solo sans Fil pour 2 appareils, Entrée Jack 3.52 mm USB C et Carte Micro SD, Jusqu’à 50 m de portée, Garantie 10 Ans, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite

Hama Récepteur Adaptateur Bluetooth® 5.3 "Link.it Solo sans Fil pour 2 appareils, Entrée Jack 3.52 mm USB C et Carte Micro SD, Jusqu’à 50 m de portée, Garantie 10 Ans, Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à 3,99 €

HAMA Hama Adaptateur Bluetooth 'Link.it solo' G

Se renseigner auprès du vendeur
23,53 €
Livraison à 8,50 €

Hama Adaptateur Bluetooth 'Link.it solo'

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à 7,90 €

Hama Link.it solo 3,5 mm 50 m Noir

9 jours ouvrés
25,27 €
Livraison à 4,99 €

Adpt. Bluetooth® "Link.it solo", réc., ajt Bluetooth à une chne hi-fi

Livraison sous 3 a 5 jours
27,72 €
Livraison à 9,00 €

Hama Récepteur Adaptateur Bluetooth® 5.3 "Link.it Solo sans Fil pour 2 appareils, Entrée Jack 3.52 mm USB C et Carte Micro SD, Jusqu’à 50 m de portée, Garantie 10 Ans, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,68 €
Livraison gratuite

Hama Récepteur Adaptateur Bluetooth® 5.3 "Link.it Solo sans Fil pour 2 appareils, Entrée Jack 3.52 mm USB C et Carte Micro SD, Jusqu’à 50 m de portée, Garantie 10 Ans, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,13 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Récepteur Adaptateur Bluetooth® 5.3 "Link.it Solo sans Fil pour 2 appareils, Entrée Jack 3.52 mm USB C et Carte Micro SD, Jusqu’à 50 m de portée, Garantie 10 Ans, Noir

Offre la moins chère

Raccordement par fiche jack 3,5 mm : De la fiche jack au Bluetooth : les enceintes et la chaîne hi-fi peuvent être raccordées facilement et universellement à l’adaptateur Bluetooth via la prise jack 3,5 mm Un récepteur Bluetooth pour deux : le récepteur Bluetooth permet de connecter deux appareils, par exemple deux téléphones portables à un haut-parleur ou à une chaîne stéréo - sans avoir à débrancher quoi que ce soit Adaptateur audio Bluetooth pour carte microSD : pour écouter la liste de lecture de la carte microSD sur la chaîne hi-fi sans lecteur de carte ni aucun autre appareil Alimentation par USB : l’adaptateur Bluetooth utilise le câble USB-A/USB-C pour être alimenté par ex. directement via le port USB de la multiprise Contenu de la livraison : 1x récepteur audio Bluetooth "Link.it solo", 1x câble d’alimentation USB, USB-A - USB-C (0,24 m), 1x câble audio, jack 3,5 mm - jack 3,5 mm (0,42 m), 1x mode d’emploi, 2 fiches de mise au rebut (Triman/WEEE)
19,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hama Adaptateur Bluetooth 'Link.it duo'
37,88 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Twin 3,5 mm 10 m Noir
41,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Transmetteur FM Bluetooth de Voiture (Adaptateur Allume Cigare Bluetooth, Kit MP3 sans Fil avec 2 Ports USB, Fentes MicroSD, Chargeur de Voiture USB-A)
29,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite