Hama Bluetooth®-Receiver für Kfz, 3,5-mm-Stecker, Sprachsteuerung, Freisprechen Kit mains libres Bluetooth

Hama Récepteur Bluetooth – Kit mains libres voiture – Jack 3,5 mm – Bluetooth 5.1 – Assistant vocal

offres d'occasion à partir de

Hama Bluetooth®-Receiver für Kfz, 3,5-mm-Stecker, Sprachsteuerung, Freisprechen Kit mains libres Bluetooth

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,11 €
Livraison gratuite

Récepteur Bluetooth - HAMA - Kit mains libres voiture - Jack 3,5 mm - Bluetooth 5.1 - Assistant vocal

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
23,11 €
Livraison gratuite

Hama Récepteur Bluetooth® pr voit., f. mâle 3,5 mm, comm. voc., Mains lbres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Récepteur Bluetooth® pr voit., f. mâle 3,5 mm, comm. voc., Mains lbres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

Hama Récepteur Bluetooth® pr voit., f. mâle 3,5 mm, comm. voc., Mains lbres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

Hama Récepteur Bluetooth® pr voit., f. mâle 3,5 mm, comm. voc., Mains lbres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Hama Kit mains libres Bluetooth

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama Récepteur Bluetooth® pr voit., f. mâle 3,5 mm, comm. voc., Mains lbres

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,68 €
Livraison gratuite

Hama Récepteur Bluetooth® pr voit., f. mâle 3,5 mm, comm. voc., Mains lbres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Quantité 1

Connectivité

3,5 mm in Oui

Détails techniques

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC)

Batterie

Autonomie en veille 4380 h
Temps de fonctionnement 12 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Puissance

Source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Gris, Argent
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Plastique
Distance de transmission 7 m
Interface de l'hôte 3,5 mm
Modèle du Bluetooth 5.1

Informations sur le produit

En bref

• Transmission sans fil : Profitez du Bluetooth pour une écoute sans entraves.
• Son cristallin : Expérience sonore inégalée, sans interférences.
• Design compact : Élégant, facile à transporter et intuitif.

Produits similaires

Hama Emetteur audio Bluetooth "Twin" (pour deux casques, adaptateur de récepteur pour la transmission simultanée à 2 écouteurs ou haut-parleurs, retrofit sans fil BT) Noir
41,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Récepteur Bluetooth pour voiture fiche 3,5 mm + recharge USB
27,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Bluetooth®-Receiver für Kfz, 3,5-mm-Stecker, Sprachsteuerung, Freisprechen Kit mains libres Bluetooth

Offre la moins chère

Pour la mise à niveau Bluetooth simple des véhicules avec entrée aux, pour la transmission de musique sans fil via Bluetooth 5.1 à partir d'appareils mobiles vers des systèmes audio automobiles Accès direct à Siri et Google Assistant Prend en charge les assistants vocaux Siri et Google Google Assistant existants : accès direct par simple pression sur un bouton et couplage Bluetooth - sans avoir à tenir le smartphone Amplificateur de basses Amplificateur pour des basses puissantes Mode mains-libres Fonction mains libres via microphone intégré reproduction du son via haut-parleur Batterie intégrée Batterie intégrée pour l'alimentation sans câble de charge gênant Sans plastique Emballage en bonne conscience : notre emballage est 100 % plastique, ce qui réduit les déchets plastiques et augmente la recyclabilité FSC Certifié FSC : le papier, le carton et le carton de notre emballage sont issus de la gestion durable des forêts. Nous nous reprenons donc avec la matière première le bois dans u
23,11 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)