Hama Sac à dos pour ordinateur portable Merida, noir, 15,6 cali, Professionnel

Hama Sac à dos pour ordinateur portable Merida Roll-top 40 cm (15,6") noir

Hama Sac à dos pour ordinateur portable Merida, noir, 15,6 cali, Professionnel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,36 €
Livraison gratuite

Sac à dos d'ordin. Port. "merida", roll-top, jusq. 40cm (15,6"), noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Sac à dos pour ordinateur portable Merida, noir, 15,6 cali, Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,83 €
Livraison à partir de 9,77 €

Produits similaires

Hama Sac à dos d'ordinateur portable Vienne jusqu'à 44 cm (17,3") Noir
64,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Sacoche pour appareil photo "Samara", noir
14,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Sacoche pour appareil photo Terra 135 Gris
23,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hama Sacoche photo Terra 110 Gris
25,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hama Sac à dos pour ordinateur portable Merida, noir, 15,6 cali, Professionnel

Offre la moins chère

Qu'il s'agisse d'un ordinateur portable, d'une tablette ou de ces deux appareils: vous disposez d'un compartiment séparé pour votre ordinateur portable jusqu'à 40 cm (15.6") et pour tablette jusqu'à 28 cm (11") Quelle que soit la taille du contenu, la fermeture élastique et enroulée s'adapte parfaitement à celle-ci L'intérieur rembourré offre une protection fiable pendant le transport Dos rembourré pour un port ergonomique et confortable Poches avant spacieuses pour des accessoires supplémentaires ou des effets personnels
60,36 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.