Hama "Ultra Lightweight Sacoche pour Ordinateur Portable de 15,6" à 16,2" - Bandoulière & Compartiment Rembourrés, Sac Ultra Léger & Hydrofuge pour Voyage, Affaires, Travail, Cours - Noir/Caramel

Hama Sacoche Ultra Lightweight Dimension maximale: 41,1 cm (16,2\ ) noir

Hama "Ultra Lightweight Sacoche pour Ordinateur Portable de 15,6" à 16,2" - Bandoulière & Compartiment Rembourrés, Sac Ultra Léger & Hydrofuge pour Voyage, Affaires, Travail, Cours - Noir/Caramel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Hama Sacoche Dimension maximale: 41,1 cm (16,2) noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Sac. ordinateur "Ultra Lightweight", 40 - 41 cm (15,6" - 16,2"), noir

Livraison sous 3 a 5 jours
54,88 €
Livraison gratuite
Hama "Ultra Lightweight Sacoche pour Ordinateur Portable de 15,6" à 16,2" - Bandoulière & Compartiment Rembourrés, Sac Ultra Léger & Hydrofuge pour Voyage, Affaires, Travail, Cours - Noir/Caramel

Offre la moins chère

Optez pour l'élégance et la fonctionnalité avec cette sacoche d'ordinateur portable, dotée d'un organisateur intégré pour garder vos accessoires parfaitement rangés et votre style impeccable en toutes circonstances Une protection optimale pour votre ordinateur grâce à un compartiment rembourré, conçu pour absorber les chocs et préserver votre matériel en toute sécurité, où que vous soyez Profitez d'un confort optimal avec cette sacoche au poids léger, facile à transporter sans compromettre la protection et le style Restez serein par tous les temps grâce à la matière hydrofuge de cette sacoche, qui protège votre ordinateur des éclaboussures et de l'humidité Contenu de la livraison: 1x sacoche, 1x bandoulière
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.