Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Hama Souris sans fil multi-appareils EWM-600R verticale, droitier, batterie, Nr

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
32,20 €
Livraison gratuite

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,82 €
Livraison à 12,99 €

Hama EWM-600R Souris sans fil optique noir 8 Boutons 1800 dpi ergonomique

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
33,78 €
Livraison gratuite

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,38 €
Livraison à 6,95 €

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,06 €
Livraison gratuite

Hama EWM-600R Souris sans fil optique noir 8 Boutons 1800 dpi ergonomique

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,33 €
Livraison gratuite

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr

Offre la moins chère

Hama Souris Multi-appareils SS Fil EWM-600R, droitier, Verticale, Batterie, Nr
32,20 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Durabilité

Plastique recyclé post-consommation du produit 20%

Poids et dimensions

Poids 95 g
Hauteur 71 mm
Profondeur 115 mm
Largeur 86 mm

Souris

Durabilité des boutons (millions de clics) 5
Nombre de roulettes de défilement 1
Fonctions des boutons Retour (action), Commutateur DIP, En avant
Quantité de boutons programmables 8
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 1800 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF sans fil + Bluetooth
Technologie de connectivité Sans fil
Bande de fréquence 2.4 GHz
Modèle du Bluetooth 5.0
Utilité Bureau
Prise en charge de plusieurs dispositifs Oui
Nombre de modes de résolution des mouvements 3
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Clic silencieux Oui

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11
Système mobile supporté Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iPadOS 14, iPadOS 17.1.1, iPadOS 17.4, iPadOS 17.5
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia

Contenu de l'emballage

Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Non
Puissance de charge requise (min) 1 W
Puissance de charge requise (max) 1 W
Source d'alimentation Piles
Type de batterie Batterie intégré
Nombre de batteries prises en charge 1
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 180 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 75 mm
Poids du paquet 286 g
Quantité 1 pièce(s)
Adaptateur secteur fourni Non

Ergonomie

Portée du routeur sans fil 10 m
Plug and Play Oui

Design

Poignées caoutchouc Oui
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Plastique, Polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Conception verticale Oui
Design ergonomique Oui
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Technologie sans fil : connectivité rapide, portée de 8 m.
• Design ergonomique : minimise fatigue, finition moderne.
• Fonctionnalités programmables : boutons personnalisables, résolution ajustable, économie d'énergie.

Produits similaires

Hama 00182699 souris Bureau Droitier RF sans fil Optique 1400 DPI
19,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Souris MW-900 V2 Sans fil RF Laser 3200 DPI 7 boutons droitier beige
33,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Souris sans fil MW-300 V2 – 2,4 GHz, capteur 1600 dpi, clics silencieux, ambidextre, rouge
13,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite