Hama MW-650 Souris sans Fil - Technologie 2.4Ghz & Bluetooth® 5.0, Capteur 2400 dpi, Clics Silencieux, Droitier/e - Noire

Hama Souris sans fil MW-650 – 2.4 GHz & Bluetooth® 5.0, 2400 dpi, Clics silencieux, Droitier/e – Noire

Hama MW-650 Souris sans Fil - Technologie 2.4Ghz & Bluetooth® 5.0, Capteur 2400 dpi, Clics Silencieux, Droitier/e - Noire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Hama Souris Bluetooth, radio optique noir 6 Boutons 2400 dpi

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

souris sans fil MW-650

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,27 €
Livraison gratuite

Hama souris sans fil MW-650 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à 1,49 €

Hama MW-650 Souris sans Fil - Technologie 2.4Ghz & Bluetooth® 5.0, Capteur 2400 dpi, Clics Silencieux, Droitier/e - Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison à 9,77 €

Hama MW-650 souris Bureau Droitier Bluetooth + USB Type-A Optique 2400 DPI

12 jours ouvrés
26,75 €
Livraison gratuite

Hama MW-650 Souris sans Fil - Technologie 2.4Ghz & Bluetooth® 5.0, Capteur 2400 dpi, Clics Silencieux, Droitier/e - Noire

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
27,39 €
Livraison gratuite

Hama MW-650 souris Bureau Droitier Bluetooth + USB Type-A Optique 2400 DPI

Livraison sous 3 a 5 jours
28,91 €
Livraison gratuite

Hama MW-650 Souris sans Fil - Technologie 2.4Ghz & Bluetooth® 5.0, Capteur 2400 dpi, Clics Silencieux, Droitier/e - Noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama MW-650 Souris sans Fil - Technologie 2.4Ghz & Bluetooth® 5.0, Capteur 2400 dpi, Clics Silencieux, Droitier/e - Noire

Offre la moins chère

Dotée de la technologie sans fil 2.4 GHz et Bluetooth 5.0, cette souris bureautique assure une connexion rapide et fiable, offrant une navigation fluide et sans interruption, tout en vous libérant des câbles pour une plus grande liberté de mouvement Cette souris droitier est équipée de touches de navigation ultra-pratiques, vous permettant de passer rapidement d’une page à l’autre et de naviguer avec fluidité, pour une expérience plus efficace et agréable Simplifiez votre quotidien avec cette souris sans fil innovante, capable de se connecter à trois appareils simultanément, vous offrant une transition fluide entre vos ordinateurs, tablettes et smartphones pour une productivité maximale Cette souris professionnelle dispose d'un capteur optique haute résolution de 2400 dpi, garantissant une précision optimale et une navigation fluide, que ce soit pour le travail quotidien ou les tâches plus exigeantes Contenu de la livraison : 1x souris MW-650, 1x récepteur USB A, 1x pile AA, 1x mode d'emploi
21,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hama 00182699 souris Bureau Droitier RF sans fil Optique 1400 DPI
19,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Souris sans fil EWM-500L optique 7 boutons 1800 dpi ergonomique gaucher verticale noir
23,84 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Souris ergonomique verticale EMW-700 — Rechargeable, sans fil, multi-appareil
40,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Souris ergonomique MW-600 – radio optique 6 boutons 2400 DPI noir
22,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite