Hama Station d'accueil USB-C® USB-C-Docking-Station 9 Ports Convient pour les marques: universel alimentation USB-C®

Hama Station d'accueil USB-C® – Compatible universel – Alimentation USB-C®

offres d'occasion à partir de

Hama Station d'accueil USB-C® USB-C-Docking-Station 9 Ports Convient pour les marques: universel alimentation USB-C®

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
87,59 €
Livraison à partir de 3,00 €

Station acc. USB-C 9 en 1, pr 4xUSB-A, USB-C, HDMI?, LAN, SD, microSD

Livraison sous 3 a 5 jours
87,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Station d'accueil USB-C avec pieds de support amovibles, 9 ports

Se renseigner auprès du vendeur
94,19 €
Livraison gratuite

Hama Station d’acceuil USB-C Connect2Office Basic, Pieds supp. amov., 9 Ports, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,53 €
Livraison à partir de 2,98 €

Hama 00200103 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

9 jours ouvrés
96,30 €
Livraison gratuite

Hama Station d’acceuil USB-C Connect2Office Basic, Pieds supp. amov., 9 Ports, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,51 €
Livraison gratuite

Hama Station d’acceuil USB-C Connect2Office Basic, Pieds supp. amov., 9 Ports, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,52 €
Livraison gratuite

Hama Station d’acceuil USB-C Connect2Office Basic, Pieds supp. amov., 9 Ports, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,52 €
Livraison gratuite

Hama Station d’acceuil USB-C Connect2Office Basic, Pieds supp. amov., 9 Ports, Gris

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Longueur de câble 0,2 m

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8

Puissance

Type d'alimentation d'énergie USB

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Manuel d'utilisation Oui
Contenu de l'emballage 2 bases

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 210 mm
Hauteur du colis 20 mm
Poids du paquet 280 g
Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Interfaces Hub HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Type HD 4K Ultra HD
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Couleur du produit Gris

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Connectivité

Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Quantité de ports HDMI 1
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 60 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4

Informations sur le produit

En bref

• Neuf ports polyvalents : HDMI, VGA, USB-A, USB-C, Ethernet, SD.
• Design compact : Aluminium brossé, moderne et portable.
• Compatibilité universelle : Compatible MacBook et divers ordinateurs USB-C.

Produits similaires

Hama Station d'accueil USB-C 10-en-1 double moniteur, 2 HDMI + DisplayPort, PD 100W Gris
158,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
Hama Hub USB-C Connect2Mac - 12 ports, compatible avec MacBook Air et Pro, aluminium
79,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hama Splitteur HDMI™ 4K, 1 entrée 2 sorties, Noir
29,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hama Hub USB-C multiport 6 ports 3×USB-A USB-C HDMI? LAN/Ether
49,66 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Station d'accueil USB-C® USB-C-Docking-Station 9 Ports Convient pour les marques: universel alimentation USB-C®

Offre la moins chère

Le PC portable ultra-fin manque-t-il de nouveau dans les slots ? Vous obtenez neuf ports supplémentaires avec cette station d'accueil - ce côté de connexion est garanti. Au lieu de vous encombrer, vous disposez désormais d'un hub USB-C pour tous les ports. Ce texte a été traduit par une machine..
87,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)