Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Hama Station météo EWS-200 Argenté

offres d'occasion à partir de

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,81 €
Livraison gratuite

Hama Ews-200 Weather Station Argenté

2 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,38 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,85 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Station météo Sylt, sonde extérieure, radio, réveil, noir
51,29 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Station météo Jamaika radiopilotée, capteur extérieur, réveil, climat intérieur Noir 00222239
58,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama La Gomera Noir, Gris Batterie
47,44 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Thermometer und Hygrometer \ Baros\ , digital, für innen, 2-er Set, Weiß Thermo-hygromètre 00222233
14,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Offre la moins chère

SYSTÈME DE PRÉVISION COMPLET : Anticipez le temps qu'il fera grâce à l'affichage de 4 icônes météo (soleil, légers nuages, nuages, pluie). La station analyse les tendances de la pression atmosphérique pour vous offrir une tendance météo fiable directement sur votre écran SURVEILLANCE INTÉRIEUR/EXTÉRIEUR : Humidité et thermomètre. Commutable entre °C et F, Mémoires de données min./max. Alarme de température. Phase lunaire. 3 indicateurs de confort pour l'atmosphère intérieure HORLOGE RADIO-PILOTÉE DCF : Profitez d'une précision absolue. L'heure se règle automatiquement sur l'horloge atomique la plus précise au monde. Le passage à l'heure d'été ou d'hiver s'effectue de manière autonome sans aucune intervention manuelle STATION DESIGN et EXTENSIBLE : Design moderne, Compact, Écran LCD avec rétro-éclairage bleu, extensible jusqu'à 3 capteurs extérieurs sans fil (Réf 00186347 - à commander en sus) CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x station météo «EWS-200», 1x sonde extérieur, 2x piles AAA Micro, 2x piles AA Mignon, 1x mode d'emploi
28,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.