Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

Hama Support mural TV fixe 37" à 90", 60 kg, VESA 800×400, 2,5 cm – Noir – Garantie 10 ans

offres d'occasion à partir de

Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,75 €
Livraison à partir de 8,90 €

Hama 00220815 Support mural TV 94,0 cm (37) - 228,6 cm (90) rigide niveau à bulle intégré

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,48 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,97 €
Livraison gratuite

Hama 00220815 Support mural TV niveau à bulle intégré 94,0 cm (37) - 228,6 cm (90) rigide

2-3 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
45,07 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,31 €
Livraison gratuite

Support TV mural, rigide, 229 cm (90") jusq. 60 kg, dist. mur, 2,5 cm

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama - 11603 - SUPPORT MURAL LCD/PLASMA
49,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama Support mural TV pivotant et inclinable 81 à 165 cm Charge max. 25 kg Noir
43,39 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hama Support mural TV inclinable 32 à 65 pouces VESA 100x100–400x400 jusqu'à 35 kg Noir
21,16 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Support mural TV inclinable pivotant téléscopique 32–84 pouces (50 kg, VESA 600×400) Noir
64,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Support Mural TV Fixe Garantie 10ans (TV 37" à 90", 229cm et 60Kg Max, Faible Distance au Mur 2.5cm, VESA jusqu'à 800 x 400, Chevilles Fisher) Noir

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Convient aux téléviseurs de 37" à 90" (94 à 229 cm) et supporte jusqu'à 60 kg, compatible avec la plupart des marques et modèles pour un montage polyvalent PROFIL ULTRA-PLAT : Avec seulement 2,5 cm d’écart au mur, il offre un design élégant et peu encombrant, parfait pour un look moderne et épuré GARANTIE 10 ANS & QUALITÉ CERTIFIÉE : Profitez d'une qualité testée et approuvée avec une garantie de 10 ANS, pour une utilisation fiable et sans souci pendant des années. INSTALLATION FACILE ET SÉCURISÉE : Inclus des chevilles Fischer de haute qualité pour une fixation rapide, sûre et durable Contenu de la livraison : 1x support mural pour TV, 1x matériel de montage avec chevilles Fischer, 1x niveau à bulle, 1x notice de montage
40,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr