Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Extensible Garantie 10ans (TV 19 à 48 Pouces, VESA jusqu'à 200 x 200, 180°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Hama Support mural TV inclinable pivotant extensible 19 à 48 pouces VESA 200x200 10 ans Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Extensible Garantie 10ans (TV 19 à 48 Pouces, VESA jusqu'à 200 x 200, 180°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison à partir de 12,99 €

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Extensible Garantie 10ans (TV 19 à 48 Pouces, VESA jusqu'à 200 x 200, 180°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 10,50 €

Hama Support Mural TV Orientable, Inclinable et Extensible - 122 cm (48") - jusq

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,00 €
Livraison gratuite

Hama Support mural TV 48,3 cm (19\ ) - 121,9 cm (48\ ) inclinable, mobile, extensible

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Extensible Garantie 10ans (TV 19 à 48 Pouces, VESA jusqu'à 200 x 200, 180°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,07 €
Livraison à partir de 11,65 €

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Extensible Garantie 10ans (TV 19 à 48 Pouces, VESA jusqu'à 200 x 200, 180°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Extensible Garantie 10ans (TV 19 à 48 Pouces, VESA jusqu'à 200 x 200, 180°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,62 €
Livraison gratuite

Support Mural TV - HAMA - Inclinable et Orientable - 19-48 pouces - Charge Max. 20 kg - VESA 75x75 à 200x200

2-3 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Orientable, Inclinable et Extensible - 122 cm (48") - jusqu’à 20 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Support mural TV fixe 37" à 90", 60 kg, VESA 800×400, 2,5 cm – Noir – Garantie 10 ans
40,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Hama - 11603 - SUPPORT MURAL LCD/PLASMA
49,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama Support TV mural fixe Ultrafin 94-229 cm (37-90") 100 kg VESA 600x400 Noir Garantie 10 ans
43,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Support mural TV pivotant et inclinable 81 à 165 cm Charge max. 25 kg Noir
43,39 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Extensible Garantie 10ans (TV 19 à 48 Pouces, VESA jusqu'à 200 x 200, 180°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Offre la moins chère

Support mural Téléscopique - GRANDE COMPATIBILITE : support TV pour téléviseurs plats avec une diagonale d'écran de 48 à 122 cm (19 à 48 pouces), norme VESA jusqu'à 200 x 200 (voir section Description) RESISTANT, STABLE et SUR : Support mural TV 48 pouces en acier - extrêmement fiable supportant jusqu'à 20 kg. Bénéficiant d'une GARANTIE de 10 ANS. Tests de fonctionnement et Normes de qualité supérieure Support TV PIVOTABLE 180° et EXTENSIBLE. Support mural avec bras discret, pour s'adapter à votre aménagement et décoration du salon ou coin TV INSTALLATION SIMPLE & RAPIDE : fourni avec le matériel de montage mural (dont chevilles Fischer) et système Easy Fix. Emballage eco responsable certifié FSC, sans plastique Contenu de la livraison : 1x support mural pour TV blanc et noir, 1x matériel de fixation avec chevilles Fischer, 1x manuel de montage
26,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr