Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Téléscopique Garantie 10ans (TV 32 à 84 Pouces, 50kg, VESA jusqu'à 600 x 400, 150°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Hama Support mural TV inclinable pivotant téléscopique 32–84 pouces (50 kg, VESA 600×400) Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Téléscopique Garantie 10ans (TV 32 à 84 Pouces, 50kg, VESA jusqu'à 600 x 400, 150°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,17 €
Livraison gratuite

Support mural TV, pivot., incli., téles., 213 cm (84"), OLED jus. 50kg

Livraison sous 3 a 5 jours
66,14 €
Livraison gratuite

Support mural TV HAMA 32-84 pouces orientable

3 à 4 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Téléscopique Garantie 10ans (TV 32 à 84 Pouces, 50kg, VESA jusqu'à 600 x 400, 150°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Support mural TV HAMA 32-84 pouces orientable

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Téléscopique Garantie 10ans (TV 32 à 84 Pouces, 50kg, VESA jusqu'à 600 x 400, 150°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,59 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Téléscopique Garantie 10ans (TV 32 à 84 Pouces, 50kg, VESA jusqu'à 600 x 400, 150°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,48 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir

Ergonomie

Angle de pivotement 160°
Pivotant Oui
Angle d'inclinaison 0 - 15°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Profondeur réglable Oui

Montage

Type de montage Mur
Taille minimale de l'écran 81,3 cm (32")
Capacité de charge maximale 50 kg
Taille maximale de l’écran 2,13 m (84")
Nombre d'affichages pris en charge 1
Compatibilité interface de montage (max) 600 x 400 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Convient aux écrans de 32 à 55 pouces.
• Capacité : Supporte jusqu'à 37 kg pour une sécurité optimale.
• Flexibilité : Inclinaison et pivotement pour un confort de visionnage maximal.

Produits similaires

Hama Support mural TV fixe 37" à 90", 60 kg, VESA 800×400, 2,5 cm – Noir – Garantie 10 ans
41,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama - 11603 - SUPPORT MURAL LCD/PLASMA
49,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama Support mural TV inclinable 32 à 65 pouces VESA 100x100–400x400 jusqu'à 35 kg Noir
21,16 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Support mural TV pivotable et inclinable 19–48" VESA 200x200 20 kg Noir Garantie 10 ans
26,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hama Support Mural TV Inclinable Pivotant Téléscopique Garantie 10ans (TV 32 à 84 Pouces, 50kg, VESA jusqu'à 600 x 400, 150°, 3 articulations, Support Extensible, Cache Cables, Chevilles Fisher) Noir

Offre la moins chère

Support mural Téléscopique - GRANDE COMPATIBILITE : support TV pour téléviseurs plats avec une diagonale d'écran de 81 à 213 cm (32" à 84"), norme VESA jusqu'à 600 x 400 (voir section Description) RESISTANT, STABLE et SUR : Support mural TV 84 pouces en acier - extrêmement fiable supportant jusqu'à 50 kg. Bénéficiant d'une GARANTIE de 10 ANS. Tests de fonctionnement et Normes de qualité supérieure Support TV PIVOTABLE 150° et EXTENSIBLE. Support mural avec bras discret, pour s'adapter à votre aménagement et décoration du salon ou coin TV INSTALLATION SIMPLE & RAPIDE : fourni avec le matériel de montage mural (dont chevilles Fischer), gabarit et système Easy Fix. Emballage eco responsable certifié FSC, sans plastique Contenu de la livraison : 1x support mural pour TV, 1x matériel de fixation avec chevilles Fischer, 1x gabarit de perçage, 1x niveau à bulle, 1x notice de montage
65,17 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr