Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Hama Support mural TV pivotable et inclinable 19–48" VESA 200x200 20 kg Noir Garantie 10 ans

offres d'occasion à partir de

Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,15 €
Livraison à partir de 10,50 €

Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison gratuite

Hama Support mural TV 48,3 cm (19\ ) - 121,9 cm (48\ ) inclinable, mobile, extensible

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,05 €
Livraison gratuite

Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,43 €
Livraison gratuite

Support Mural TV - HAMA - Inclinable et Pivotable - 48 à 122 cm - Charge max 20 kg - VESA 200x200

2-3 jours
31,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Support mural TV fixe 37" à 90", 60 kg, VESA 800×400, 2,5 cm – Noir – Garantie 10 ans
40,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Hama - 11603 - SUPPORT MURAL LCD/PLASMA
49,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama Support mural TV pivotant et inclinable 81 à 165 cm Charge max. 25 kg Noir
43,39 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hama Support mural TV inclinable 32 à 65 pouces VESA 100x100–400x400 jusqu'à 35 kg Noir
21,16 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Support Mural TV Pivotable Inclinable Garantie 10 Ans (TV 19" à 48", 122 cm 20kg Max, Inclinaison de -5°/+12°, Rotation 180°, VESA 200 x 200, Gestion de câbles, Easy Fix, Chevilles Fischer) Noir

Offre la moins chère

Flexibilité totale en matière de home cinéma : Qu'il s'agisse de votre fauteuil ou de votre coin de canapé préféré, grâce à ce support mural entièrement mobile, les amateurs de films et de séries s'assoient toujours dans le salon VIP, adapté aux écrans plats d'une diagonale d'écran de 48 à 122 cm (19 pouces à 12 ans : une promesse de durabilité, bien au-delà des exigences légales Jouez en toute sécurité grâce à nos tests de sécurité éprouvés : tests de charge, de stabilité et de fonctionnement exigeants, normes de qualité élevées Pour un angle de vision parfait : ce support TV s'adapte à vos besoins individuels, qu'il soit pivotant ou inclinable. C'est ainsi que fonctionne le home cinéma
23,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr