Hama Support TV Autoportant Pivotant Hauteur Réglable Garantie 10 Ans (Pied TV à Poser 32" à 65", 165cm 35kg Max, Orientable 60°, VESA 400x400 Max, Materiel de Montage) Noir

Hama Support TV autoportant pivotant 32–65" hauteur réglable 165 cm 35 kg Garantie 10 ans noir

offres d'occasion à partir de

Hama Support TV Autoportant Pivotant Hauteur Réglable Garantie 10 Ans (Pied TV à Poser 32" à 65", 165cm 35kg Max, Orientable 60°, VESA 400x400 Max, Materiel de Montage) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,20 €
Livraison gratuite

Hama Support TV autoportant, orientable, Hauteur réglable, 165 cm (65"") jusqu'à 35 kg

10 à 12 jours
113,63 €
Livraison gratuite

Hama Support TV Autoportant Pivotant Hauteur Réglable Garantie 10 Ans (Pied TV à Poser 32" à 65", 165cm 35kg Max, Orientable 60°, VESA 400x400 Max, Materiel de Montage) Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
127,02 €
Livraison gratuite

Hama Support TV Autoportant Pivotant Hauteur Réglable Garantie 10 Ans (Pied TV à Poser 32" à 65", 165cm 35kg Max, Orientable 60°, VESA 400x400 Max, Materiel de Montage) Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
128,72 €
Livraison gratuite

Hama Support TV Autoportant Pivotant Hauteur Réglable Garantie 10 Ans (Pied TV à Poser 32" à 65", 165cm 35kg Max, Orientable 60°, VESA 400x400 Max, Materiel de Montage) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,45 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hama Support TV Autoportant Pivotant Hauteur Réglable Garantie 10 Ans (Pied TV à Poser 32" à 65", 165cm 35kg Max, Orientable 60°, VESA 400x400 Max, Materiel de Montage) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Hama 00220868 Support mural TV 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) réglable en hauteur, mobile

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama 00220868 Support mural TV 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) réglable en

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Hama Support TV autoportant, orientable, Hauteur réglable, 165 cm (65") jusqu'à 35 kg

2-3 jours
149,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama - 11758 - SUPPORT TV 37' A 63' FIX (S)
55,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama - 84004 - SUPPORT ECRAN PLAT 42' MAX (S)
156,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama - 83768 - SUPPORT HAMA SLIM VESA200X200
24,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama - 83755 - SUPPORT HAMA 42' INCLINABLE NEXT
75,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama Support mural TV fixe 37" à 90", 60 kg, VESA 800×400, 2,5 cm – Noir – Garantie 10 ans
40,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Hama Support TV Autoportant Pivotant Hauteur Réglable Garantie 10 Ans (Pied TV à Poser 32" à 65", 165cm 35kg Max, Orientable 60°, VESA 400x400 Max, Materiel de Montage) Noir

Offre la moins chère

SOCLE TV A POSER SUR MEUBLE : Conçu pour les téléviseurs de 81 à 165 cm (32" à 65") et supportant jusqu'à 35 kg, idéal pour les écrans plats plats. VESA jusqu’à 400 x 400 (détails disponibles dans la section Description) Garantie de 10 ans : une promesse de durabilité, bien au-delà de la garantie légale. Pied TV extrêmement fiable. Tests de fonctionnement et Normes de qualité supérieure HAUTEUR PERSONNALISABLE : Ajustez la hauteur du téléviseur grâce à trois niveaux de réglage, assurant une position de visionnage adaptée à vos préférences. ANGLE DE VISION AJUSTABLE : Profitez d'une rotation à 60°, vous permettant de diriger l'écran vers différentes zones de la pièce pour un confort visuel optimal GESTION DES CÂBLES DISCRÈTE : Cachez les câbles de manière ordonnée, offrant une apparence épurée et professionnelle à votre espace de vie ou de travail. INSTALLATION SANS PERÇAGE : Posez votre téléviseur où vous le souhaitez sans besoin de percer des murs, idéal pour les locataires ou les réaménagements fréquents Contenu de la livraison : 1x socle TV, 1x matériel de montage, 1x notice de montage
113,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr