Support TV mural, rigide, 254 cm (100") jusq. 75 kg, dist. mur, 2,1 cm

Hama Support TV mural rigide 254 cm (100") Jusqu'à 75 kg – Distance au mur 2,1 cm

Support TV mural, rigide, 254 cm (100") jusq. 75 kg, dist. mur, 2,1 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,32 €
Livraison gratuite

Hama Support TV Mural Fixe Garantie 10 Ans (Support TV Mural Extra-Plat, 75kg Max, Robuste, pour écrans LCD/LED/OLED/Plasma de 81 cm à 191 cm (32 à 75"), VESA Max 400x400) Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,30 €
Livraison gratuite

Support TV mural, rigide, 254 cm (100"") jusq. 75 kg, dist. mur, 2,1 cm

3 à 6 jours
59,40 €
Livraison à 4,95 €

Support TV mural, rigide, 254 cm (100"") jusq. 75 kg, dist. mur, 2,1 cm

8 à 10 jours
59,46 €
Livraison gratuite

Hama Support mural TV 116,8 cm (46) - 254,0 cm (100) rigide niveau à bulle intégré

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Support TV Mural Fixe Garantie 10 Ans (Support TV Mural Extra-Plat, 75kg Max, Robuste, pour écrans LCD/LED/OLED/Plasma de 81 cm à 191 cm (32 à 75"), VESA Max 400x400) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,72 €
Livraison gratuite

Hama Support TV Mural Fixe Garantie 10 Ans (Support TV Mural Extra-Plat, 75kg Max, Robuste, pour écrans LCD/LED/OLED/Plasma de 81 cm à 191 cm (32 à 75"), VESA Max 400x400) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,49 €
Livraison à 18,49 €

Hama Support TV Mural Fixe Garantie 10 Ans (Support TV Mural Extra-Plat, 75kg Max, Robuste, pour écrans LCD/LED/OLED/Plasma de 81 cm à 191 cm (32 à 75"), VESA Max 400x400) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Hama Support TV Mural Fixe Garantie 10 Ans (Support TV Mural Extra-Plat, 75kg Max, Robuste, pour écrans LCD/LED/OLED/Plasma de 81 cm à 191 cm (32 à 75"), VESA Max 400x400) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support TV mural, rigide, 254 cm (100") jusq. 75 kg, dist. mur, 2,1 cm

Offre la moins chère

Très solide : dans le salon, dans la cuisine ou la chambre à coucher - avec ce support mural, vous profiterez dans chaque pièce d'un angle de vue idéal sur les grands téléviseurs lourds à écran plat, convient aux écrans plats d'une diagonale d'écran de 117 à 254 cm (46" à 100") ,- Garantie de 10 ans : une promesse de garantie de longévité, bien au-delà de la garantie légale ,- Ne prenez aucun risque avec notre sécurité contrôlée : des tests exigeants en matière de charge, de solidité et de fonctionnement sont la garantie de normes de qualité élevées ,- Extrêmement résistant : la conception robuste permet une fixation sûre des téléviseurs d'un poids allant jusqu'à 75 kg et d'une diagonale d'écran allant jusqu'à 100 pouces ,- Ce support TV mural plat permet d'aménager un espace de vie moderne de façon peu encombrante ,- Grâce à sa faible distance par rapport au mur, ce support TV s'intègre discrètement dans l'habitat ,- Amortisseurs de vibrations pour une expérience sonore incroyable ,-
58,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hama - 11758 - SUPPORT TV 37' A 63' FIX (S)
55,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hama - 84004 - SUPPORT ECRAN PLAT 42' MAX (S)
156,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hama - 83768 - SUPPORT HAMA SLIM VESA200X200
24,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hama - 83755 - SUPPORT HAMA 42' INCLINABLE NEXT
75,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hama - 11756 - SUPPORT TV 20' A 42' FIX (S)
42,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €