Hama radio Télécommande de présentation Ecran intégré, avec pointeur laser virtuel

Hama Télécommande de présentation radio Spot-Pointer V2 – écran intégré, pointeur laser virtuel

Hama radio Télécommande de présentation Ecran intégré, avec pointeur laser virtuel

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Présentateur "Spot-Pointer V2", dig. Pointeur laser, éclairage par point, l

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

Hama Spot-Pointer V2 radio Télécommande de présentation Ecran intégré, avec

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Présentateur "Spot-Pointer V2", Dig. Pointeur Laser, Éclairage Par Point, L

Livraison sous 3 a 5 jours
68,34 €
Livraison gratuite
Hama radio Télécommande de présentation Ecran intégré, avec pointeur laser virtuel

Offre la moins chère

Présentez, focalisez et convainquez - au lieu d'être chaotique avec le pointeur laser ! Notre télécommande de présentation innovante vous aide à attirer l'attention et à mettre des arguments en avant....
53,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Détails techniques

Interface USB 2.0
Portée maximale 20 m

Couleur

Couleur du produit Anthracite

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Écran

Écran integré Oui

Informations sur le produit

En bref

• Pointeur laser : Précision pour souligner les éléments essentiels.
• Connectivité sans fil : Liberté de mouvement jusqu'à 10 mètres.
• Installation facile : Prêt à l'emploi instantanément avec compatibilité universelle.