Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

Hama Thermo-hygromètre TH-140 – écran transparent, indicateur météo, réveil, blanc

offres d'occasion à partir de

Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à partir de 11,79 €

Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,03 €
Livraison gratuite

Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,02 €
Livraison gratuite

Hama TH-140 Thermomètre électrique Intérieure Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,78 €
Livraison gratuite

[186366] Hama Thermomètre/hygromètre "TH-140", avec indicateur de météo, blanc

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison gratuite

Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

2 à 3 jours ouvrés
19,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thermomètre/hygromètre "TH-140", avec indicateur de météo, blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Thermo-hygromètre 00222222
10,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Hama Thermo-hygromètre Lombok numérique pour intérieur noir 00222232
32,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Hama Lefkada Thermo-hygromètre 00222231
20,09 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hama Thermomètre numérique et hygromètre intérieur 2 en 1 (Thermo-hygromètre, Mesure la température ambiante et l'humidité, avec indicateur météo, écran Transparent, Affichage numérique, réveil,

Offre la moins chère

Pour un climat intérieur sain : gardez un œil sur la température et l'humidité grâce à l'écran clair, par exemple dans le salon, la chambre d'enfant ou le bureau Design aéré avec support : affichage numérique transparent pour les valeurs minimales et maximales, l'heure et la date Réveil avec fonction snooze : utilisez le compteur dans la chambre et laissez-vous réveiller confortablement le matin Affichage météo avec 3 icônes : les panneaux indiquent la météo actuelle : ensoleillé, nuageux, pluvieux - sur la base de la température ambiante et de l'humidité de l'air Contenu de la livraison : 1 thermomètre/hygromètre avec écran transparent, 2 piles bouton L1131C, 1 manuel d'utilisation (français non garanti)
12,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr