Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

Hama Thermostat chauffage au sol WiFi écran LCD, commande app/vocale (Alexa, Google, Siri) Blanc

Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,16 €
Livraison gratuite

Hama Commande de chauffage au sol

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermostat chauffage par sol intell., encastré, comm. par app/vocale

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,34 €
Livraison gratuite

Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Thermostat chauffage par sol intell., encastré, comm. par app/vocale

Livraison sous 3 a 5 jours
66,10 €
Livraison gratuite

Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,09 €
Livraison gratuite
Hama Thermostat Chauffage par Sol WiFi connecté (écran LCD, encastré, Commande par Application/vocale Via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri), Blanc

Offre la moins chère

Régulation du chauffage adapté à vos besoins : avec le thermostat d’ambiance pour le chauffage par sol, vous définissez des scénarios de chauffage individuels avec des programmes automatiques - vous économisez ainsi confortablement des frais de chauffage Les réglages en un clin d’œil : toutes les données importantes peuvent être lues sur le thermostat mural et si vous n’avez pas votre téléphone sous la main, vous pouvez aussi commander le chauffage directement depuis l’écran LCD Que ce soit via Amazon Alexa, l’Assistant Google ou Apple Siri : commander le chauffage au sol Smart Home confortablement par simple commande vocale, par ex. augmenter ou baisser la température Intelligent et simple: La conception compacte avec son design discret s’intègre de manière harmonieuse dans n’importe quel espace de vie Contenu de la boîte : 1x thermostat de chauffage par le sol intelligent, 1x matériel de montage, 1x guide démarrage rapide, 1x consigne de sécurité
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermostat de radiateur intelligent, extension pour commande de chauffage Hama par WiFi
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hama Tête Thermostatique Connectée et Intelligente WiFi (pour Kit de Chauffage Connecté 00176592 Compatible Alexa Google Home, Robinet Intelligent pour Radiateur à Eau Chaude) Blanc (Lot de 2)
58,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €