HAMA Trépied Star 61 + Sac

Hama Trépied Star 61 avec sac

HAMA Trépied Star 61 + Sac

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
26,90 €
Livraison à 4,90 €

Hama Trépied photo/vidéo "Star 61" (Trépied d'entrée de gamme léger, tête à trois voies, 60-153 cm, 3D) Champagne, 00004161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 11,91 €

HAMA STAR 61 Trepied photo

4 à 7 jours
29,50 €
Livraison à 3,55 €

Star 61 - Trépied

Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison à 3,99 €

Hama Tripod Star 61 trépied 3 pieds Argent

8 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Hama Trépied photo/vidéo "Star 61" (Trépied d'entrée de gamme léger, tête à trois voies, 60-153 cm, 3D) Champagne, 00004161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite

Hama Trépied photo/vidéo "Star 61" (Trépied d'entrée de gamme léger, tête à trois voies, 60-153 cm, 3D) Champagne, 00004161

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,18 €
Livraison gratuite

Hama Trépied photo/vidéo "Star 61" (Trépied d'entrée de gamme léger, tête à trois voies, 60-153 cm, 3D) Champagne, 00004161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,37 €
Livraison gratuite

Hama Trépied photo/vidéo "Star 61" (Trépied d'entrée de gamme léger, tête à trois voies, 60-153 cm, 3D) Champagne, 00004161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAMA Trépied Star 61 + Sac

Offre la moins chère

Hama Trépied photo/vidéo "Star 61", Hauteur : 60 - 153 cm, Charge maximale: 3000 g
26,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 116 mm
Profondeur du colis 624 mm
Hauteur du colis 118 mm
Poids du paquet 1,48 kg

Poids et dimensions

Poids 1,22 kg
Hauteur (max) 150 cm
Hauteur (min) 6 cm

Caractéristiques

Caractéristiques spéciales 3kg (max.)
Couleur du produit Argent
Tête de trépied 3D
Filetage pour trépied 1/4"
Nombre de jambes 3 pieds

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur maximale : Ajustable jusqu'à 153 cm pour divers angles.
• Tête 3D : Mouvements souples pour une capture précise.
• Construction : Aluminium robuste pour une utilisation durable.

Produits similaires

Hama Star 75 trépied Caméras numériques 3 pieds Noir, Argent
20,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Hama Monopode Star 78 – Tête 3D Métal
18,90 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Hama Trépied Star 700 EF Digital
18,90 €
Comparer 18 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
HAMA Trépied Star 62 + Sac
34,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €