Hamac - TECTAKE - Hamac sur pied THORSTEN avec structure en bois pour 2 personnes, 205 x 150 cm - Blanc

offres d'occasion à partir de

Hamac - TECTAKE - Hamac sur pied THORSTEN avec structure en bois pour 2 personnes, 205 x 150 cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
157,99 €
Livraison gratuite

tectake® Hamac sur Pied XXL Hamac 2 Places Coton avec Support en Bois 415x150x124cm, Supporte jusqu'à 200 kg, Couchage 205x150cm, Ajustable en Hauteur pour Terrasse Exterieur Piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Hamac sur pied 2 personnes bois blanc en coton polyester 415x150x124 cm

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

tectake® Hamac sur Pied XXL Hamac 2 Places Coton avec Support en Bois 415x150x124cm, Supporte jusqu'à 200 kg, Couchage 205x150cm, Ajustable en Hauteur pour Terrasse Exterieur Piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tectake® Hamac 2 Places Hamac Double Exterieur avec 2 Oreillers extérieur, 325x150x2,5 cm, Supporte Max. 240 kg, Couchage 230x 145 cm, pour Relaxation Terrasse Exterieur Piscine Jardin Balcon Veranda
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TecTake 401435 maison pour chat
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hamac - TECTAKE - Hamac sur pied THORSTEN avec structure en bois pour 2 personnes, 205 x 150 cm - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez la détente ultime avec le hamac avec support - le modèle Thorsten. Ce hamac spacieux peut accueillir jusqu'à deux personnes et transforme votre jardin en une oasis de bien-être.Hamac XXL pour deux personnesLe hamac XXL est spécialement conçu pour porter deux personnes confortablement. Avec une surface de couchage de 205 x 150 cm et une capacité de charge maximale de 200 kg, il offre suffisamment de place pour se détendre ensemble. Le tissu résistant en coton et polyester mélangés assure un grand confort et une longue durée de vie.Structure en bois stable pour un soutien sûrUn point fort particulier de ce hamac est son support en bois robuste. Fabriqué en bois de mélèze de haute qualité, il impressionne non seulement par sa forme arrondie et incurvée, mais aussi par sa stabilité et sa capacité de charge. La structure en bois peut facilement supporter jusqu'à 200 kg, ce qui la rend extrêmement résistante.Montage facile et hauteur réglableLe montage du hamac avec support est un
157,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)