Repose-pied Smiley-Siesta droit Hamax Noir

Hamax Repose-pied droit pour porte-bébés compatible Smiley et Siesta – Taille unique

Repose-pied Smiley-Siesta droit Hamax Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
11,34 €
Livraison à 6,99 €

Hamax - Repose Pied Droit pour Porte-bébés - Compatible avec modèles Smiley et Siesta - Remplacement idéal pour Confort et sécurité - Installation Rapide - Vendu à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,96 €
Livraison à 5,20 €

Hamax - Repose Pied Droit pour Porte-bébés - Compatible avec modèles Smiley et Siesta - Remplacement idéal pour Confort et sécurité - Installation Rapide - Vendu à l'unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite
Repose-pied Smiley-Siesta droit Hamax Noir

Offre la moins chère

Le repose pied droit pour porte-bébés HAMAX permet d'équiper les sièges enfant Smiley et Siesta. Il remplace le repose pied d'origine si celui-ci est usé ou perdu. Il permet de maintenir le pied de l'enfant pour lui apporter confort et sécurité.
11,34 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Sangle pour repose pied porte bébé Hamax Noir
7,92 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hamax Repose-pied Smiley-Siesta gauche Noir
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Repose pied droit siège porte-bébé Hamax Kiss & Sleepy Noir
11,14 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hamax Kiss Rear Child Bike Seat Vert Max 22 kg Garçon
64,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €