Adaptateur accessoires pour support hammerhead

Hammerhead - Adaptateur Support de Compteur - Taille unique

Adaptateur accessoires pour support hammerhead

Prix total le moins cher
24h
14,00 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur support compteur pour accessoires Hammerhead Noir

3-8 jours ouvrables
14,15 €
Livraison à 6,99 €

HAMMERHEAD Adaptateur de montage pour caméras d''action

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
27,35 €
Livraison gratuite

HAMMERHEAD Adaptateur de montage pour caméras d''action

27,35 €
Livraison gratuite
Adaptateur accessoires pour support hammerhead

Offre la moins chère

fixez facilement vos lumieres votre camera ou tout autre accessoire au systeme de montage hammerhead standard de 31 8 mm avec cet adaptateur de style gopro details l adaptateur d accessoires se fixe directement au systeme de montage hammerhead de 31 8 mm comprend tout ce dont vous avez besoin pour l installation 1x fixation m5 2x fixations m3 le poids de l accessoire est limite a 150g specifications de couple le boulon m5 est a 5 nm max le boulon m3 est a 1 nm max non compatible avec le support karoo 2
14,00 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Picysa Support D'ordinateur de Cyclisme Durable avec Clip Lumineux et Adaptateur de Caméra pour Les Coureurs Wahoo Stages Hammerhead
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adaptateur support compteur quart de tour Hammerhead Noir
16,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Hammerhead Shark Vélo de vélo Amusant Poisson Vélo PopSockets PopWallet pour MagSafe
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hammerhead Shark Vélo de vélo Amusant Poisson Vélo PopSockets PopGrip pour MagSafe
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bediffer Support D'ordinateur de Cyclisme Polyvalent en Alliage D'aluminium, avec Clip Lumineux Multifonction et Adaptateur de Caméra pour Motards, 1 unité
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite