Hammerite Ultima - Peinture Acrylique Tous Métaux - 3 en 1 : Antirouille, Direct sur Rouille et Sans Sous-couche - Brillant Noir 0,75 L

Hammerite Peinture Ultima – 3en1 antirouille/direct/sans sous-couche – Noir brillant 0,75L

Hammerite Ultima - Peinture Acrylique Tous Métaux - 3 en 1 : Antirouille, Direct sur Rouille et Sans Sous-couche - Brillant Noir 0,75 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Hammerite Ultima - Peinture Acrylique Tous Métaux - 3 en 1 : Antirouille, Direct sur Rouille et Sans Sous-couche - Mat Noir 0,75 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Hammerite Ultima - Peinture Acrylique Tous Métaux - 3 en 1 : Antirouille, Direct sur Rouille et Sans Sous-couche - Brillant Noir 2,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Hammerite Ultima - Peinture Acrylique Tous Métaux - 3 en 1 : Antirouille, Direct sur Rouille et Sans Sous-couche - Mat Noir 2,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Peinture pour métal Ultima Hammerite mat noir 2,5L

Livraison sous 3 a 5 jours
106,30 €
Livraison gratuite
Hammerite Ultima - Peinture Acrylique Tous Métaux - 3 en 1 : Antirouille, Direct sur Rouille et Sans Sous-couche - Brillant Noir 0,75 L

Offre la moins chère

Peinture acrylique pour métaux ferreux et non-ferreux (Fer, Aluminium, Galva, Zinc, sauf le Cuivre), Idéale pour vos rénovations extérieures : grilles, portails, balcons, volets ou ferronneries S’applique directement sans sous-couche ni dilution préalable sur métal et rouille, Application au pinceau, brosse ou rouleau, Haut pouvoir couvrant en 2 couches seulement Protection Antirouille pendant 12 ans, Technologie Colour Lock : Protection des couleurs contre les rayons UV et les intempéries en conservant leur brillance Rendement au m² : environ 7,5 m²/L, Séchage rapide : Sec au toucher en 1-2h et Recouvrable en 4h, Nettoyage des outils à l’eau, Peinture sans odeur Contenu : 1 x Peinture Acrylique Hammerite Ultima Tous Métaux, Couleur : Noir, Aspect : Brillant, Quantité : 0.75L, Art. : 5362742
41,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hammerite Laque Protectrice Du Métal Ultima
9,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Hammerite Vernis de protection Ultima brillant noir profond RAL9005 750 ml
21,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Hammerite Ultima 5379720 Peinture de protection pour métal 750 ml Marron chocolat brillant RAL 8017
24,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,91 €
HAMMERITE Ultima Mat Peinture de protection pour métal Vert mousse RAL6005 250 ml
12,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €