La Fin de notre système de santé ? Jean-Paul Hamon (Auteur), Daniel Rosenweg (Auteur)

Hamon & Rosenweg – La fin de notre système de santé ? – Le trou de la sécu fait aussi des heureux

Économisez avec l'occasion -95 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

La Fin de notre système de santé ? Jean-Paul Hamon (Auteur), Daniel Rosenweg (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison à partir de 3,50 €

La Fin de notre système de santé ? Le trou de la sécu fait aussi des heureux - Jean-Paul Hamon - Albin Michel - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Fin De Notre Système De Santé ? - Le Trou De La Sécu Fait Aussi Des Heureux

Livraison sous 3 a 5 jours
17,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Qui veut la peau de nos généralistes ? Jean-Paul Hamon (Auteur), Daniel Rosenweg (Auteur)
16,43 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,50 €
La Fin de notre système de santé ? Jean-Paul Hamon (Auteur), Daniel Rosenweg (Auteur)

Offre la moins chère

Le trou de la sécu fait aussi des heureux
16,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)