HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

HAN Serre-livres/CD PUZZLE 9212-63 Emboîtable, stable et élégant, lot de 2 translucide clair

HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison à 3,99 €

[9212-63] HAN Pack de 2 Serre-livres / porte CD PUZZLE Translucide Incolore

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,86 €
Livraison gratuite

HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,32 €
Livraison gratuite

HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,79 €
Livraison gratuite

Han 9212-63 Lot De 2 Porte-Cd/Serre-Livres A Assembler Puzzle En Plastique (Transparent) (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,85 €
Livraison gratuite

HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,61 €
Livraison gratuite

HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,96 €
Livraison à 3,99 €

HAN 9212-63, CD rack/bookend PUZZLE. Modern, innovative and very stable. Random

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
18,46 €
Livraison gratuite

HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN 9212-63, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, translucide clair

Offre la moins chère

Serre-livres en forme moderne de puzzle et aux bords arrondis. Amusant, au look tendance et unique en son genre! Aisément emboîtable en deux positions différentes, donc d'une extrême stabilité. Puzzle est extensible à volonté. Ils maintiennent les CD, DVD et les livres à la verticale et toujours à portée de main. Conditionnement: lot de 2 unités Produit de marque HAN d'origine. Modèle déposé. Made in Germany.
12,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAN 9212-14, serre-livres/CD PUZZLE, élégant, innovant et très stable. Emboîtable. Lot de 2 unités, bleu
9,95 €
4.98 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN Serre-livres PUZZLE 9212-13 - set de 2 emboîtables, noir
12,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
HAN Serre-livres/CD PUZZLE 9212-64 élégants, innovants et très stables Lot de 2 bleu translucide
14,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite