HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

HAN Boîte à fiches 977-11 gris clair 300 cartes A7 horizontal charnière acier couvercle utilisable

HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison gratuite

HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

HAN HAN - Kartei - für A7 - Kapazität: 300 Karten 977-11 Boîte à fiches gris clair nombre maximum de cartes: 300 cartes A7 horizontal charnière en acier,

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Han Fichier Ft A7, Gris 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
10,09 €
Livraison à 3,99 €

HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à 2,98 €

HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,03 €
Livraison gratuite

HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison gratuite

HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,68 €
Livraison gratuite

HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN 977-11 Organiseur de bureau pour 300 fiches Gris Clair

Offre la moins chère

Le partenaire idéal pour le rangement dans le bureau, à l'école et durant les déplacements. Finition de très haute qualité avec charnières en acier et fermeture encliqueta blé. A son ouverture, le couvercle se rabat complètement à l'arrière, servant ainsi de bac à fiches supplémentaire. Capacité: de 220 fiches (190g/m²) à 300 fiches (100g/m²) max.. Utilisable pour format de fiches: DIN A7 horizontal. Livré sans contenu. Produit de marque HAN d'origine. Made in Germany.
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAN 1100-12 bac de rangement de bureau Plastique Blanc
38,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-19 gris clair, 10 tiroirs, formats A4/B5/C4
63,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN System Polystyrol Bleu
35,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN CONTUR module de classement de bureau Gris
57,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €