HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

HAN – bac pour dossiers suspendus – X-CROSS 19071-13 – design séduisant – noir

HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

HAN Corbeille suspendue X-CROSS 19071-13 noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,01 €
Livraison gratuite

HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à 3,99 €

HAN Cadre pour dossiers suspendus X-CROSS, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,86 €
Livraison à 2,80 €

HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,06 €
Livraison à 2,98 €

HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,77 €
Livraison à 3,99 €

HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, design séduisant en phase avec son temps, noir

Offre la moins chère

Le bac pour dossiers suspendus de HAN est idéal pour accéder rapidement aux documents utilisés au quotidien et très peu encombrant car superposable l´un sur l´autre Le bac pour dossiers suspendus peut contenir jusqu'à 35 dossiers suspendus. Il se range dans le tiroir du bureau, dans l'armoire ou sur le bureau Les encoches clipsables permettent un assemblage facile et les patins antidérapants en caoutchouc qui ménagent le mobilier assurent une excellente stabilité Facile à transporter et à manier grâce à ses poignées pratiques, le X-CROSS convient non seulement au bureau mais aussi à une utilisation mobile, par exemple en voiture Contenu de la livraison : 1 x HAN 19071-13, bac pour dossiers suspendus X-CROSS, notice de montage inclus. Pour 35 dossiers suspendus. Produit d´origine de la marque HAN. Modèle déposé. Dimensions extérieures (LxPxH): 359x320x269 mm. Sans contenu. Couleur: noir
18,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAN Campus 17480-887 Carquois de bureau avec 5 tubes et 1 bac pour petites pièces, violet pastel
8,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN Toolbox LOFT, 4 casiers, bac de rangement amovible et poignée, jet black, 1200-13
24,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN Bac pour dossiers suspendus SWING – Organiseur pour stylos et marqueurs – Bleu 1900-14
13,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Bac à fiches 965-0-11 A5 paysage 800 fiches polystyrène gris clair
19,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
HAN Support pour dossiers suspendus Karat HA-1905-11 gris clair pour 35 dossiers 1 unité
32,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €