Boîte à tiroirs élégante et Design Smart Box Plus Allison - Rose

HAN Boîte à tiroirs Smart Box Plus Allison – élégante et design – Rose

Boîte à tiroirs élégante et Design Smart Box Plus Allison - Rose

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à 10,80 €

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - Boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, rose pastel, 1100-86

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison à 15,90 €

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - Boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, rose pastel, 1100-86

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,19 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - Boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, rose pastel, 1100-86

2 à 3 jours ouvrés
49,48 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - Boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, rose pastel, 1100-86

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,61 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - Boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, rose pastel, 1100-86

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,62 €
Livraison à 2,98 €

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - Boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, rose pastel, 1100-86

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,47 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - Boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, rose pastel, 1100-86

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,17 €
Livraison gratuite

Module de classement SMART-BOX plus ALLISON, flamingo

2 à 6 jours
69,54 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à tiroirs élégante et Design Smart Box Plus Allison - Rose

Offre la moins chère

Allison, la boîte à tiroirs moderne qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. Ce bloc de rangement propose un format compact et bien pensé pour toutes les exigences. Design unique et innovant en finition brillante pour une large gamme d'utilisations : au bureau, en réunion, dans la cusine ou la salle de bain. Le bloc du haut avec couvercle peut être séparé et le plateau intérieur amovible élargit les possibilités. Le couvercle peut être rangé sous la boîte à ustensiles lorsqu'il n'est pas utilisé. Ainsi, le téléphone portable et autres ustensiles sont toujours à portée de main et protégés de la poussière. Tiroirs à fonctionnement fluide avec séparateur amovible et barrières anti-fuite pour un ordre parfait. Le support de câble dans le cadre de base maintient le câble de charge toujours à portée de main. Antidérapant grâce aux pieds en caoutchouc respectueux des meubles. Peut être empilé avec plusieurs organisateurs Allisons Fabriqué en plastique de très haute qualité et robus
41,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

HAN Module de rangement Impuls Karma 4 tiroirs fermés 80-100% recyclé éco-noir A4
36,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN 1100-12 bac de rangement de bureau Plastique Blanc
38,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-19 gris clair, 10 tiroirs, formats A4/B5/C4
63,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN System Polystyrol Bleu
35,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN CONTUR module de classement de bureau Gris
57,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €