Boîte à tiroirs élégante et Design Smart Box Plus Allison - Caramel

HAN Boîte à tiroirs SmartBox Plus Allison – compacte, 2 tiroirs avec organiseur & couvercle, caramel

Boîte à tiroirs élégante et Design Smart Box Plus Allison - Caramel

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à 10,80 €

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,05 €
Livraison à 15,90 €

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,19 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

2 à 3 jours ouvrés
52,28 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,73 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,21 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,46 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,40 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX PLUS ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs et un organiseur avec couvercle, caramel, 1100-83

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à tiroirs élégante et Design Smart Box Plus Allison - Caramel

Offre la moins chère

Allison, la boîte à tiroirs moderne qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. Ce bloc de rangement propose un format compact et bien pensé pour toutes les exigences. Design unique et innovant en finition brillante pour une large gamme d'utilisations : au bureau, en réunion, dans la cusine ou la salle de bain. Le bloc du haut avec couvercle peut être séparé et le plateau intérieur amovible élargit les possibilités. Le couvercle peut être rangé sous la boîte à ustensiles lorsqu'il n'est pas utilisé. Ainsi, le téléphone portable et autres ustensiles sont toujours à portée de main et protégés de la poussière. Tiroirs à fonctionnement fluide avec séparateur amovible et barrières anti-fuite pour un ordre parfait. Le support de câble dans le cadre de base maintient le câble de charge toujours à portée de main. Antidérapant grâce aux pieds en caoutchouc respectueux des meubles. Peut être empilé avec plusieurs organisateurs Allisons Fabriqué en plastique de très haute qualité et robus
41,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

HAN 1100-12 bac de rangement de bureau Plastique Blanc
38,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
64,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN CONTUR module de classement de bureau Gris
57,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €